Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Евгений Замятин. Избранное. МЫ - Антиутопия (с иллюстрациями) \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

   Евгений Замятин. Избранное. МЫ - Антиутопия (с иллюстрациями) \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Евгений Замятин. Избранное

Год выпуска 1989
Автор Евгений Замятин
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 464

Издательство Правда
Серия Библиотека "Огонек"
Переплет Твердый переплет
Тип издания Авторский сборни

Содержание смотрите на фото в объявлении

Описание
Издание 1989 года. Сохранность хорошая.В книгу избранных произведений вошли повести и 
рассказы, таки как "Уездное", "Африка", "Три дня", "Мы" и другие.
Содержание
Евгений Замятин. Избранное (Автор: Замятин Евгений Иванович)

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
А. Рипли. Скарлетт. 2 части в одном лоте
1992 год издания, русский язык, твердый переплет. Состояние на 5.
Г.П. Данилевский - Беглые в Новороссии. Воля. Княжна Тараканова - 1983 (могу выслать почтой)
Г.П. Данилевский - Беглые в Новороссии. Воля. Княжна Тараканова - 1983
Марат Кабиров. Йокы даруы. (Снотворное)
Такая книга – настоящее богатство для таких, кто хочет читать и от души смяться, будучи не в силах с
Йокы даруы - новая книга Марата Кабирова
Подобная книга – подлинное богатство для тех людей, кто хочет читать и гоготать, будучи не в силах с
Бэлс А. Корни. Современный латышский роман.
2
Бэлс А. Корни. Современный латышский роман.

Книга.  Бэлс А. Корни. Современный латышский роман.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Книги с доставкой по Украине
4
Книги с доставкой по Украине

Чтение книг остается любимым занятием многих современных людей. Сколько бы новых фильмов не выходило на экраны, с чтением книг это не сравнится. К тому же книжные магазины радуют постоянным пополнением ассортимента, они позволяют развиваться, и получать новые ...

Куплю ваши книги и домашние библиотеки
1
Куплю ваши книги и домашние библиотеки

Куплю ваши книги и домашние библиотеки.  Покупаем Книги любой тематики, но выборочно. Самовывоз в Киеве и области, расчет на месте. А также интересны предметы времен СССР: фотоаппараты, значки, ножи, модели машин, фарфоровые статуэтки, часы, предметы интерьера ...