Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  "Я так больше не могу!" Психолог (Киев) Психологич

   "Я так больше не могу!" Психолог (Киев) Психологич  (продам)


"Я так больше не могу!" Когда у Вас или у Ваших близких уже звучит эта мысль - поймите ее правильно: пора что-то важное менять в нужную сторону! Лучше, быстрее и надежнее делать это со специалистом. Психолог (Киев). Психологическая помощь. Помощь при выходе из кризисных ситуаций. Коррекция эмоциональных состояний. Психотерапия неврозов. Индивидуальные тренинги. Запись по телефонам: 067 750-52-66, 249-74-76. Садовский Юрий Владимирович http://www.upsihologa.kiev.ua/ 02_ja_tak_bolshe_ne_mogu.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Помощь психолога при неврозах
Помощь психолога при неврозах. Все больше людей, страдающих неврозами, сегодня уже знают, что медика
Психолог. Психологическая помощь. Психологическая
Консультации психолога, помощь (психологическое сопровождение) при выходе из кризисных ситуаций, обу
Услуги детского психолога
Практический психолог. Вопросы детской, подростковой и юношеской психологии: воспитание и развитие
Психологическое консультирование
Психологическая консультация on-line: http://kalliopa.ucoz.ru/forum/ 2-6-1
Помощь психолога при неврозах
Все больше людей, страдающих неврозами, сегодня уже знают, что медикаментозное лечение, не подкрепл
Психолог. Психотерапевт (гештальт)
1
Психолог. Психотерапевт (гештальт)

Консультирование•Психотерапия•Коучинг Психологическая помощь в решении различных жизненных затруднений. Исследование личностных стратегий поведения в проблемной ситуации и выработка новых, более эффективных. Работаю с такими темами как: •Личные проблемы •Пищевая ...

Подростковый психолог
1
Подростковый психолог

Профессиональная психологическая помощь подросткам по анализу и решению различных проблем. -Профориентация -Подростковый кризис -Межличностные отношения (со сверстниками, учителями, родителями) -Агрессия, замкнутость, вызывающее поведение -Проблемы в обучении ...

Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты
9
Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты

Биорезонансная диагностика организма в целом виде всех систем и в отдельности по органам. Выявление патологий и первопричин болезни или психосоматику. Снятие стресс потенциала . Консультации психолог, реабилитация Коуч. биорезонансная диагностика - скорая помощь ...