Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  "Я так больше не могу!" Психолог (Киев). Психологи

   "Я так больше не могу!" Психолог (Киев). Психологи  (продам)


"Я так больше не могу!" Когда у Вас или у Ваших близких уже звучит эта мысль - поймите ее правильно: пора что-то важное менять в нужную сторону! Лучше, быстрее и надежнее делать это со специалистом. Психолог (Киев). Психологическая помощь. Помощь при выходе из кризисных ситуаций. Коррекция эмоциональных состояний. Психотерапия неврозов. Индивидуальные тренинги. 067 750-52-66 Садовский Юрий Владимирович sadovsky-yv@mail.ru http://www.upsihologa.kiev.ua/ 02_ja_tak_bolshe_ne_mogu.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Вечерний формат НЛП - Практик г.Харьков 7 сентября
Только у нас вечерний формат! Для тех, кто заинтересован в обучении по нарпавлению НЛП и не только.
Клуб "Здоровье" приглашает на семинар
Клуб здоровье приглашает всех желающих на воскресный семинар "Единение души и тела" с 11 до 14ч.по
Ораторское искусство
Ораторское искусство тренинг Здесь учат говорить так, чтобы люди, которые вас услышат, начинали дей
семинар для невест
Семинар для невест, посвященный самостоятельной подготовке к свадьбе. Если Ты не знаешь, с чего нач
Коучинг. Личностный Коучинг
Коучинг. Личностный Коучинг (LIFE- Коучинг). Коуч. Психологическое консультирование Коучинг – это т
Автовебинар Быстрые деньги ВКонтакте с очень высокой конверсией.
1
Автовебинар Быстрые деньги ВКонтакте с очень высокой конверсией.

Автовебинар "Быстрые деньги ВКонтакте" с очень высокой конверсией.   http://shop.trafficandconversion1.ru/aff/free/6369/profisln/                                                                    

Услуги профессионального коуча
1
Услуги профессионального коуча

Персональный коучинг - это особый вид взаимодействий с клиентом, при котором коуч помогает клиенту достигать своих жизненных целей намного быстрее и эффективнее, чем он бы делал это сам.Я очень часто провожу аналогию со спортом: можно самостоятельно ходить ...