Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Заказать стихи на юбилей, свадьбу Одесса

   Заказать стихи на юбилей, свадьбу Одесса  (пропоную)

Ціна: 111 грн.

Решили заказать стихи Украина? Тогда вы попали по адресу. Напишу для вас душевное стихотворение-поздравление на заказ Киев либо стихи с юмором. При желании, совмещу оба этих жанра. Пишу и прозу, и поздравительные сценарии.

стихи на заказ Украинастих на день рожденияюбилей

Помогу вам в любом вопросе – выбор жанра, количество четверостиший. Задам наводящие вопросы для того, чтобы как можно шире рассказать о поздравляемом. Сумею передать те чувства, которые вы хотите выразить близкому человеку либо коллеге, другу в момент поздравления.

Вам станут понятны все нюансы заказа. У меня большой опыт в написании поздравлений. Десять лет я этой работой занимаюсь практически ежедневно.

Просто позвоните мне по телефону!

 

Якщо ви хочете замовити вірші на весілля, ювілей

Вам хочеться замовити поезії онлайн Україна? Напишу вам душевний вірш-вітання чи вірші з гумором. Можу поєднати обидва ці жанри. Якщо вас цікавить поздоровлення у прозі, або у вигляді сценарію, то виконаю і таке замовлення.

вірші на замовлення Київ, вірш на день народження, ювілей

Допоможу вам у будь-якому питанні – вибір жанру, кількість чотиривіршів. Задам навідні питання для того, щоб якнайширше розповісти про вітається. Зумію передати ті почуття, які ви хочете висловити близькій людині чи колезі, другові в момент привітання.

Вам стануть зрозумілі усі нюанси замовлення. Я маю великий досвід написання привітань. Десять років я цією роботою займаюсь практично щодня.

 


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Как организовать небанальный праздник
Праздники у большинства современных людей перестали ассоциироваться исключитель
Стихи на заказ на День рождения. Поздравления в стихах и в прозе Киев.
Вам хочется оригинально и душевно поздравить любимого или же близкого человека. И
Пишу стихи на заказ
Вас интересует такой замечательный подарок значимому человеку, как д
Кейтеринг в Днепре
В преддверии какого-либо важного торжественного мероприятия приходится решать к
Свадебный фотограф Киев. Фото и видео на свадьбу
Свадебный фотограф в городе Киев и Киевской области. Предоставляю услугу фотографа и вид