Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог. Львів.

   Психолог. Львів.  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Роман  ( 17.09.2014)
Підприємство: Психологічний центр "Каміно"
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Львів
Дата публікації: 10.06.2015

Послуги практичного психолога 
Стрес… Депресія… Апатія… Тривога… Страх? 

Хочеться вирватися з замкнутого кола? 
Змінити життя? 
Зрозуміти себе? 

Записуйся на консультацію у центр психологічної допомоги «Каміно». 

100% гарантія конфіденційності і професійності. 
Консультації для підлітків і дорослих. 

Кабінети для роботи з клієнтами в центрі міста.


Телефонуй: 

093 829 92 91

або переходь за посиланням нижче:

http://camino.lviv.ua/


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Индивидуальные развивающие занятия Днепропетровск
Индивидуальные психолого-развивающие занятия на дому с детьми от 2 лет. Программа занятий включает в
Психотерапевт
Добрый день! Меня зовут Александр Вольский. Я психотерапевт . В своей деятельности я исхожу из
Консультации детского психолога.
Любые трудности возникающие во взаимоотношениях между родителями и детьми возможно скорректировать.
психолог Виноградарь
Работаю с такими проблемами:эмоциональные травмы (в том числе работа с острыми состояниями) и к
Консультации психолога, психиатра в Харькове.
Веду прием по следующим показаниям: последствия н
Лечение лишний вес, анорексия, булимия, депрессия. . .
1
Лечение лишний вес, анорексия, булимия, депрессия. . .

Центр лечения расстройств пищевого поведения "Ремеди". Авторская методика лечения расстройств пищевого поведения:  лишний вес,  анорексия,  булимия,  а также депрессия,  тревожные состояния,  панические атаки,  фобии. . . У нас вы получите психотерапевтическую помощь,  ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Избавление от панических атак, фобий и других тревожных расстройств
1
Избавление от панических атак, фобий и других тревожных расстройств

Психологический центр «Фобий Нет» для тех, кто хочет избавиться от фобий, панических атак и других тревожных расстройств. Вы узнаете, что с Вами происходит; Какие методы для решения Ваших проблем есть; Как прийти к желаемому результату и начать жить счастливой ...