Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Консультации детского психолога.

   Консультации детского психолога.  (пропоную)

Ціна: договірна

Любые трудности возникающие во взаимоотношениях между родителями и детьми возможно скорректировать. Порой сложно сделать это самостоятельно, но точно возможно при помощи специалиста. Звоните.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психологическая помощь
Тренинговый центр «СТАЛКЕР» (Луганск) предлагаетвечерние трехчасовые тематические семинары-трен
«Как помочь себе в кризисных ситуациях (стрессы, депрессии, состояние неопределенности)»
Всего 3 дня!!! Только 4, 5 и 6 апреля 2014 года НОВЫЙ 3-хдневный курс  «Как помочь себе в криз
Детский и семейный психолог
Дарья Селиванова, детский и семейный психолог и психотерапевт, проводит личные и семейные консу
Психологическая помощь, консультации.
Корнят Сергей Юрьевич Окончил Харьковский национальный университет имени В. Н. Кар
Психолог онлайн
Психолог онлайн - эффективное консультирование по скайпу, которое приносит результат: ли
Услуги профессионального психолога
1
Услуги профессионального психолога

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Модлинская. Я – практикующий психолог. Свыше 15 лет я занимаюсь этой нужной и полезной наукой. Психологическое образование я получила в НПУ им. М.П. Драгоманова, закончив университет с отличием. После 5 лет профессиональной деятельности ...

Консультация спортивного психолога
2
Консультация спортивного психолога

- Детский спорт; - Профессиональный спорт; - Работа с клубами.