Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  ОДЕССА-сдаю посуточно СВОЮ квартиру

   ОДЕССА-сдаю посуточно СВОЮ квартиру  (інше)

Автор: Юля  ( 14.07.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 06.09.2005

ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города и ТОЛЬКО рядом с пляжами. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Аренда квартир
2 ком. кв. , Подол , ул. Набережно-Крещатинская , м. Почтовая площадь , 40/10 , 4/5 , евродизайн , с
Аренда квартир
1 ком. кв. , м.Нивки , ул.Кулибина 5/9 после хорошего ремонта , гарнитурная мебель , бытовая техника
Аренда квартир
1 ком. кв. , ул. Флоренции , м. Левобережная , 4/9 , 19/7 , ремонт , гарнитурная мебель , бытовая те
Аренда квартир
1 ком. кв. , пр.Победы 95 , м. Святошино , 5/9 , 18/7 , аккуратная , гарнитурная мебель , телефон ,
Сниму квартиру до 1 октября
Нам до 1 октября нужно съехать с квартиры которую снимаем сейчас (здесь прожили 2,5 года) но сын хоз