Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Одесса - сдаю посуточно СВОИ квартиры

   Одесса - сдаю посуточно СВОИ квартиры  (інше)


ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города и ТОЛЬКО рядом с пляжами. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Аренда квартир посуточно
Аренда квартир посуточно в любом районе Киева.1,2,3 комнатные квартиры без комиссионных:евро,WIP-кла
Сдам 1-комнатную квартиру - Дарница, Харьковское ш
Сдам 1-комнатную квартиру - Дарница, Харьковское шоссе, 5/9 эт.,17/7 м.кв.,телефон, холодильник, ме
Сдам квартиру
сдам однокомнатную.ул.Перерва 57 40/20/10. Лоджия,с/у совмещен,ремонт и состояние-обычное.Мебель на
Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге
Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге от 2 суток до нескольких недель. Индивидуальные вариант
посуточная аренда квартиры а Петербурге
2-х комнатная квартира (18+14) Набережная Канала Грибоедова д.2 м.Гостинный Двор. Евроремонт. До 3-х