Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  ОДЕССА-сдаю посуточно СВОИ квартиры

   ОДЕССА-сдаю посуточно СВОИ квартиры  (інше)

Автор: Юлия  ( 14.07.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 01.09.2005

ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города и ТОЛЬКО рядом с пляжами. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!
Пишите – odessa20052005@yandex.ru
Звоните - +38 067 558 93 02

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
сдаю квартиру посуточно
1-комн. квартира со всеми удобствами,рядом с м.Текстильщики.Волжский б-р,1 сутки-1500р.,более 2 суто
Аренда квартир посуточно Киев /ЦЕНТР/
Сдам 1 ком. ул.Басейная 3/5 евро 50/24/14 спутн. конд. фасад. отличный подезд. сутки-50$
СДАМ ЭЛИТНУЮ КВАРТИРУ
СДАМ ЭЛИТНУЮ КВАРТИРУ НА КОЛОМЯЖСКОМ ПР. Д. 26. ПЕНТХАУЗ ПЛ.130 КВ. М. САУНА, КРЫТАЯ ТЕРРАСА, БЫТ. Т
Аренда квартир
Cдам 1-комнатная. Оболонский р-он., ул. Мукачевская, 3/5эт. кирпичного дома (улучшеная хрущевка), 4
Сдам квартиру м. Белорусская 650$
Сдам квартиру м. Белорусская 650$ после ремонта,15-20 мин пешк. от м. Белорусс 10-15мин от м. Ди