Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Одесса - Посуточная Аренда Квартир

   Одесса - Посуточная Аренда Квартир  (інше)

Автор: Юля  ( 14.07.2005)
Підприємство: хозяйка квартиры
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 20.05.2010

ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир, расположенных ТОЛЬКО в центре города и ТОЛЬКО рядом с пляжами. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы! Командировочным предоставляю ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
Звоните - +38 094 95 44 715 или +38 096 349 76 77 или SKYPE - odessaarenda

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам 3х-комн. квартиру
3х-комн. квартира Днепровского р-на ул. Никольско-Слободская 7/9пан. дома 70/42/7 тел., паркет, 2
Посуточно сдам свою 3 комнатную квартиру,ул.Соломенская 16 Б
Посуточно сдаю свою 2-3 комнат. квартиру, Рядом с Вокзалом На Соломенке, по ул. Соломенская 16 Б,ос
Отдых на море в Ильичёвске!!!!
Сдам СВОЮ 1 ком.кв-ру (с нишей, ком. 20 кв.м) посуточно в новом доме с видом на море, евроремонт, хо
Сдам 2 комн. на Победе-5 (Бульвар Славы)
Сдам 2 комн. квартиру на ж/м Победа 5, 8/9 этажного дома, новый косметический ремонт, с мебелью, ест
Посуточная аренда квартир в городе Черкассы
Аренда квартир Посуточно в городе Черкассы: чистое постельное бельё,тв,холодильник,посуда, сопроводи