Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  ОДЕССА-сдаю свои квартиры посуточно без посреднико

   ОДЕССА-сдаю свои квартиры посуточно без посреднико  (інше)

Автор: Юля  ( 14.07.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 04.08.2005

ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города и ТОЛЬКО рядом с пляжами. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!
Пишите – odessa20052005@yandex.ru
Звоните - +38 067 558 93 02

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
аренда посуточно Киев
Квартира однокомнатная в Печерском районе, 25 у.е./сутки. Телевизор, холодильник, постельное белье.
Сдам 1к квартиру
Сдам 1к квартиру, в Киеве на ул. Якуба Коласа, гостинка, мебель, телефон. Для семьи, предоплата 2 ме
Сдам квартиру МИНСКИЙ м-в – 180$
Сдаю квартиру: 1км.кв(гостинка), (М)Минская, Минский м-в, ул.Рокоссовского, 1/9эт, 10/4кв.м, решетки
ОДЕССА-сдаю квартиры НАПРЯМУЮ ОТ ХОЗЯИНА
ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажно
Rent
Сдам 3х комнатную квартиру (ул. Бассейная 17). Бессарабка 78 эт. Сталинка. H= 3,2 m. Лифт. 70