Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Осажденная Одесса. Азаров И.И. – Одесса: Маяк, 1975 есть Содержание и Описание. Могу выслать почтой.

   Осажденная Одесса. Азаров И.И. – Одесса: Маяк, 1975 есть Содержание и Описание. Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Азаров И.И. Осажденная Одесса. – Одесса: Маяк, 1975. – 259 с.
Над синим безбрежием моря высится двадцатиметровый обелиск из красного гранита. У подножия его днем и ночью полыхает Вечный огонь. Народ не забывает своих сыновей, ценой жизни отстоявших Родину и возвеличивших ее славу. На знамени города орден Ленина и Золотая Звезда. Это награда всем защитникам Одессы, мертвым и живым. Потомки должны знать героев, гордиться ими, брать с них пример.
Книга бывшего члена Военного совета Одесского оборонительного района вице-адмирала И. И. Азарова рассказывает о многих людях — пехотинцах и моряках, летчиках и саперах, сражавшихся под Одессой в 1941 году, о рабочих и работницах, строивших под огнем укрепления и танки. Рядом с широко известными воскресли имена, которых до этого мы не знали.
Первое и второе издания «Осажденной Одессы» были тепло встречены читателями. Автор продолжает получать до сих пор письма от боевых друзей, участников героической обороны Эти письма и другие материалы помогли дополнить книгу новыми эпизодами, рассказать о ранее неизвестных подвигах участников обороны Одессы, явившейся яркой страницей в летописи Отечественной войны, борьбы за великую победу
.
Содержание смотрите на фото в объявлении.
в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Тайны руки: хиромантия, хирогномия. Адольф Дебарроль
ТАЙНЫ РУКИ  Искусство узнавать  ЖИЗНЬ, ХАРАКТЕРЪ И БУДУЩНОСТЬ К
Продам библиотеку. Более 3000 книг.
Продам более 3000 книг разных жанров. Список вышлю по запросу.
Продам книгу Шейте Сами
Шейте сами…. Эмилия Шандорова и коллектив. Первое русское издание, 1988г. И
Продам книгу Лекарственные травы
Продам в отличном состоянии два тома о лекарственных средствах и препаратах автор Машковский А.
Хей Луиза. Позитивный подход \ Могу выслать почтой.
Хей Луиза - Позитивный подход В книге “Позитивный подход” Луиза Хей гов