Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Йокы даруы - новая книга Марата Кабирова

   Йокы даруы - новая книга Марата Кабирова  (пропоную)

Ціна: 129 руб.

Подобная книга – подлинное богатство для тех людей, кто хочет читать и гоготать, будучи не в силах сдержаться, причем не только лишь при первом прочтении, но и при втором, и третьем… Прочтений безусловно будет несколько – остановиться попросту нельзя! Аналогичных прекрасных и искрометных произведений ужасно мало – по-видимому, не зря юмористический стиль считается одним из самых трудных для беллетриста. Не стоит, впрочем, заранее воспринимать данную книгу как исключительно развлекательный – здесь сплав безупречной правды и отменной фантазии, и многого стоит один лишь язык – до того яркий и чрезвычайно выразительный, что состязается с содержанием по значимости.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Краткий философский словарь 1955 г.
Настоящее, четвертое, издание "Краткого философского словаря" дополнено рядом новых слов
Журналы СССР "Наука и Жизнь"
Продам Журналы "Наука и жизнь" ( СССР ) за 1984-1985 гг. 1984 год: без № 3,
Продам библиотеку. Более 3000 книг.
Продам более 3000 книг разных жанров. Список вышлю по запросу.
Карты Таро. Предсказание судьбы.
Карты Таро. Предсказание судьбы. Издательства «Харвест», Минск, «АСТ», Москва, 2000г. Формат: 8
Учебники по рисованию - наглядно, доступно для понимания и кошелька.
Набор из 3х книг: "Рисуем портрет", "Рисуем пейзажи" и "Техники рисования". Отличные уче
Современный сонник. Тадеуш Конвицкий
9
Современный сонник. Тадеуш Конвицкий

Современный сонник Год выпуска 1966 Сохранность Хорошая Автор Тадеуш Конвицкий Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 344 Издательство Прогресс Переводчик Ю. Мирская Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание О книге В ...

Марат Кабиров. Йокы даруы. (Снотворное)
1
Марат Кабиров. Йокы даруы. (Снотворное)

Такая книга – настоящее богатство для таких, кто хочет читать и от души смяться, будучи не в силах сдержаться, причем не только при первом прочтении, но и при втором, и третьем… Прочтений естественно будет несколько – остановиться просто не под силу! Аналогичных ...

Марианна. Жюльетта Бенцони. том - 4 Могу выслать почтой.
8
Марианна. Жюльетта Бенцони. том - 4 Могу выслать почтой.

Марианна. Жюльетта Бенцони том - 4 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Книга о правилах деловой переписки - в чем преимущества, где купить
1
Книга о правилах деловой переписки - в чем преимущества, где купить

Деловая переписка является важной составляющей любого бизнеса. Она представляет собой форму организации взаимодействия с партнерами. Переписка важна для правильного выражения своих мыслей, а также уважения к партнерам и заинтересованности в работе с ними. ...