Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Анонимное лечение алкоголизма

   Анонимное лечение алкоголизма  (пропоную)

Ціна: договірна

В нашей Частной наркологической клинике очень индивидуализированный подход. В условиях стационара наши врачи работают с пациентами исходя из их индивидуальных потребностей и особенностей, нюансов протекания болезни и характеров. Находясь на стационарном лечении от наркотической и алкогольной зависимости, наши пациенты имеют возможность выбрать врачей и психологов, к которым они полностью доверяют и испытывают максимальную симпатию. В нашей клинике мы предельно внимательно относимся к пациентам, поэтому процедуры психотерапии очень эффективны. Также наша клиника предоставляет многоступенчатую эффективную программу лечения и реабилитации наркотической и алкогольной зависимости. Наша Частная наркологическая клиника обладает огромными преимуществами лечения и реабилитации зависимых людей, звоните нам и вместе мы победим любой вид пагубной зависимости!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Центр интегральной психологии
"Центр интегральной психологии, соционики и профайлинга" :Психодиагностика, экспертиза в
Детский психолог, семейный арт-терапевт Оксана Голуб
Детский психолог проводит консультации и успешно работает с детьми и семьями по направлениям:
Психолог в Днепре и в skype
Здравствуйте! Меня зовут Елена Ангелова. Я буду вам полезна, если вы: - одиноки, хотя в
Реабилитационный центр Феномен
Здравствуйте,хотим представить вам реабилитационный центр «Феномен». Мы оказываем
Индивидуальные консультации психолога.
Сеансы с предоставлением, релаксирующего и расслабляющего массажа с музыкальным сопровож
Психиатрическая помощь: когда нужна
1
Психиатрическая помощь: когда нужна

Фобии, психотические состояния, порожденные зависимостью от алкоголя или наркотиков, галлюцинации и повышенная тревожность могут проявляться не только у взрослых, но и у детей. Проигнорировать эти признаки недопустимо. Наркоцентр nc-newlife.com готов предоставить ...