Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Остров любви. Нагибин Юрий. (Шекспир, Кристофера Марло, Аввакум Тредиаковский Рахманинов Бунин Анненский Хеменгуэй Кальман) Могу выслать почтой

   Остров любви. Нагибин Юрий. (Шекспир, Кристофера Марло, Аввакум Тредиаковский Рахманинов Бунин Анненский Хеменгуэй Кальман) Могу выслать почтой  (продам)

Ціна: 20 грн.


Автор: Нагибин Юрий

Название: Остров любви
Жанр: Современная проза
Издательский дом: Литература артистикэ
Год издания: 1985
Аннотация:
В настоящий сборник входят все произведения Юрия Нагибина, посвященные мастерам культуры разных времен и народов, начиная от старшего современника Шекспира, английского поэта и драматурга Кристофера Марло, мятежного протопопа Аввакума и просветителя Тредиаковского до Рахманинова, Бунина, Иннокентия Анненского, Хеменгуэя и Имре Кальмана.

Содержание смотрите на фото в объявлении
Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Регулировка и ремонт цветных телевизиров. Сотников С.К.
Продам книгу Регулировка и ремонт цветных телевизиров. Сотников С.К. Смотрите оригинальные фотографи
Организация производства растворных и бетонных смесей. Автор: В.С.Балицкий
Организация производства растворных и бетонных смесей. Автор: В.С.Балицкий.
Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения. Минеджян Г.
Продам книгу Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения. Минеджян Г.
Практикум по цитологии, гистологии и эмбриологии. Юрийной Н.А.
Продам книгу Практикум по цитологии, гистологии и эмбриологии. Юрийной Н.А. Смотрите ори
Опыт советской медицины в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. 29 том. Симирнов Е.И.
Продам книгу  Опыт советской медицины в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. 29 том. Симирнов
Сильные мести не жаждут. Ю. Бедзик . Воениздат. Военная проза.
10
Сильные мести не жаждут. Ю. Бедзик . Воениздат. Военная проза.

Сильные мести не жаждут Автор: Бедзик Юрий Дмитриевич Жанр: Военная проза Язык: русский Год: 1971 Издатель: Воениздат 328 стр. В книге собраны роман, повести и рассказ о Великой Отечественной войне. В центре романа «Сильные мести не жаждут» — события, связанные ...

Подарочные издания книг в интернет-магазине «Family-book»
5
Подарочные издания книг в интернет-магазине «Family-book»

Оригинальные и полезные подарки с красивым дизайном В качестве ярких и максимально полезных подарков для коллег, друзей и родственников используются уникальные издания книг, предлагаемые в специализированном интернет магазине «Family-book». В создании переплетов ...

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая. Могу
10
Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая. Могу выслать почтой.

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Впечатляющая история о любви,  искуплении и о том, на что может пойти женщина ради того, чтобы похоронить призраки прошлого. Состояние - почти как новая. в объявлении 10 фото Могу ...

М. Горький Мать издательство Современник. Могу выслать почтой.
8
М. Горький Мать издательство Современник. Могу выслать почтой.

М. Горький Мать издательство Современник Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html