Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Материалы для наращивания ресниц

   Материалы для наращивания ресниц  (пропоную)


Интернет магазин материалов для наращивания ресниц Сrystal

 

Сколько в Киеве физических и интернет-магазинов, продающих материалы для наращивания ресниц? Несколько тысяч.

Сколько частных мастеров предлагают купить лучшие товары, которые только существуют в индустрии наращивания, по низким ценам? Уже меньше, но все равно много.

Сколько компаний в Киеве заключают контракты с ведущими мировыми фабриками для производства ресниц, клея, ремуверов? Единицы... и мы в их числе.

 

Перед вами не просто интернет-магазин материалов для наращивания ресниц. Сrystal — это представительство в Киеве, международная торговая марка и потрясающие по своим свойствам товары, достойные лучших отзывов. А мы — официальные представители торговой марки Сrystal в Украине!

 

Рождение идеи

 

История создания интернет-магазина достаточно прозаична. Все частные мастера периодически созваниваются, выясняют, кто с какими материалами для наращивания ресниц работает и где их можно купить. Обычно у каждого из поставщиков своя товарная группа и он специализируется на чем-то конкретном. Чтобы собрать комплект для работы, нужно делать несколько заказов у разных людей и каждый раз платить за доставку!

 

Мы задумались, как можно упростить процесс покупки материалов для наращивания ресниц. Открытие интернет-магазина в Киеве — одного из многих — не панацея. Всем нужен надежный поставщик с большим ассортиментом. Который предлагает качественный товар по самым низким ценам.

Кстати, о стоимости. Возможно, вы знаете несколько брендов, где за красивыми названиями скрывается один и тот же товар. Продавцы накручивают, сколько хотят, а свойства материалов от этого не меняются.

 

Решение не заставило себя ждать. Нужно ввести на рынок новую компанию с товаром от известных производителей, продукция которой адаптирована под украинские реалии. И мы это сделали. Все материалы для наращивания ресниц в каталоге интернет-магазина прошли тестирование в реальных условиях — в Киеве, а не за тридевять земель. Мастера с уже ними работают, хвалят и советуют знакомым. Сrystal — лучшее решение по доступным ценам.

Позвоните и узнайте о наличии товара в офисе — если нужной позиции нет, она появится в срок от нескольких часов до нескольких дней.

материалы для наращивания ресниц
ресницы для наращивания купить
ресницы для наращивания
все для наращивания ресниц
материал для наращивания ресниц
материалы для наращивания ресниц киев
купить материалы для наращивания ресниц
купить ресницы для наращивания
купить ресницы
ресницы купить
купить ресницы для наращивания киев
клей для ресниц купить киев
все для наращивания ресниц киев
для наращивания ресниц
клей для наращивания ресниц купить
купить материал для наращивания ресниц
ресницы для наращивания купить киев
материалы для наращивания ресниц купить
купить ресницы киев
купить материалы для наращивания ресниц киев
интернет магазин наращивание ресниц
купить клей для наращивания ресниц
материалы для наращивание ресниц
где купить ресницы для наращивания
материал для наращивания ресниц киев
интернет магазин для наращивания ресниц
клей для наращивания ресниц киев
магазин для наращивания ресниц
купить реснички

Подробнее
http://crystals.com.ua
http://vk.com/club53255064
Адрес: г. Киев, ул. Пушкинская 8-А,

Email: manager@crystals.com.ua

093-699-02-96

067-722-01-28

050-048-40-22


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Ресницы на ленте для наращивания
Черные ресницы-миксы «Crystal» ходовых размеров на ленте. Каждый размер на лент
Лазерная эпиляция. Винница.
Хотите избавиться от нежелательных волос навсегда? Приходите к нам! Лазерная эпиляция-на
Обучение макияжу в Одессе для себя по доступной цене
Милые девушки! Мы рады Вам сообщить, что в Одессе открылась студия имиджа и стиля The ONE make-
низкая цена Сортис (липримар) 80мг № 30
 низкая цена Сортис (липримар) 80мг № 30 производитель  В.Британия               - Сортис (лип
Новые методы похудения и омоложения в студии аппаратной косметологии
Студия аппаратной косметологии "Laura" предлагает самые востребованные и эффект
Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.
1
Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.

Меня зовут Елена. Я дипломированный мастер наращивания ресниц. Буду рада видеть Вас в числе моих клиентов. Я не работаю на «поток», я работаю на «качество» с каждым клиентом индивидуально. Благодаря моей практике, перед наращиванием ресниц я подберу оптимальный ...

Бальзам для волос Элиф (Елиф) с нафталаном
1
Бальзам для волос Элиф (Елиф) с нафталаном

Бальзам для волосся Еліф з нафталаном:Стимулює кровообіг і покращує обмінні процеси шкіри голови,Зміцнює коріння волосся,Регенерує їх поверхню і активує зростання,Запобігає випаданню волосся і видаляє лупу,Не викликає звикання,Надає блиск і ніжний аромат Вашому ...

Клиника Эстетической Медицины Lazerini
1
Клиника Эстетической Медицины Lazerini

Клиника Эстетической Медицины Lazerini на Пимоненко, 4 (м. Лукьяновская) предлагает широкий спектр услуг: лазерная эпиляция ЕТ, вакуумная эпиляция DESIRE, косметология лица и тела, врачебный приём дерматолога, онкохирурга и мамолога, подология, ногтевой сервис, ...

Карбоновый пилинг Киев Троещина
2
Карбоновый пилинг Киев Троещина

Приглашаю на Карбоновый пилинг! Процедура принадлежит к разновидности лазерного пилинга (аппаратный). Он проводится наногелем (углеродный носитель) с дальнейшей обработкой лазерным аппаратом.  За более подробной информацией обращайтесь по номеру 0631949629 Марина. ...

Профессиональный диетолог, консультации и ведение до результата
1
Профессиональный диетолог, консультации и ведение до результата

Все знаешь про правильное сбалансированное питание и ЗОЖ, а твое отражение с тобой не согласно? Результаты не врут Я Виктория - тренер по комплексному оздоровлению организма, диетолог и спортсмен Главный принцип - улучшать качество жизни моего клиента Морить ...