Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Свадебный макияж в Киеве.

   Свадебный макияж в Киеве.  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Профессиональный Макияж, любой сложности в Киеве (свадебный, вечерний, возрастной, арт макияж, создание образа для фото сессий)
Индивидуальный подход к каждому клиенту! 
Я Визажист с 6 летним опытом работы, работала на Ukrainian Fashion Week, сотрудничаю с фотографами и свадебными салонами. Мои работы можно посмотреть на сайте: http://fomitskaya.com.ua/makiyag/
У меня Доступные цены на услуги http://fomitskaya.com.ua/uslugi/. Звоните, буду рада Вас удивить!

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Нарощування вій 180 грн. Івано-Франківськ
Безкоштовно проконсультуємо Вас щодо всіх питань стосовно нарощування війок.    Професійне н
Безоперационная подтяжка лица.
Добиться подтяжки кожи лица можно без операции! Эстетический Центр NOBLESSE предлагает своим
Татуаж бровей, век, губ в Донецке
Если Вы хотите подчеркнуть или скорректировать форму бровей, глаз, губ , а так же ведете
Татуаж бровей, век, губ в Донецке
Если Вы хотите подчеркнуть или скорректировать форму бровей, глаз, губ , а так же ведете динамичный
Шугаринг. Позняки. Сахарная эпиляция
Требуемая длина волос - от 3 мм Ноги полностью - 150 грн
Аппаратная коррекция фигуры
1
Аппаратная коррекция фигуры

Приглашаем вас на сеансы массажа вакуумно-роликовым аппаратом B-Flexy(аналог LPG). Избавление от целлюлита, уменьшение объемов, снижение веса. Аппарат безопасен и не вызывает болевых ощущений. Стимулирует разные слои кожи, увеличивает выработку коллагена и ...

Ультразвуковая, аппаратная чистка — бесплатно за репост
1
Ультразвуковая, аппаратная чистка — бесплатно за репост

Ультразвуковая чистка лица – это деликатное очищение кожи и пор от загрязнений, ороговевших клеток, кожного жира, закупорок сальных желез с помощью ультразвукового аппарата. Ультраз вуком снимается верхний слой ороговевших клеток, освобождаются поры, повышается ...

Ультразвуковая чистка
1
Ультразвуковая чистка

Ультразвуковая очистка лица – самое деликатное очищение кожи и пор от загрязнений, ороговевших клеток, закупорок  сальных желез с помощью ультразвукового аппарата. Ультразвуком сбивается верхняя корка ороговевших клеток, освобождаются поры, увеличивается степень ...

Лазерная эпиляция и косметология GalaSveti
6
Лазерная эпиляция и косметология GalaSveti

Прекрасные дамы, рады видеть Вас в студии красоты GalaSveti! Вы хотите оставаться великолепной в любом возрасте? Мастера нашей студии сделают всё, чтобы Ваша красота стала главным секретом успеха! Лазерная эпиляция, вакуумно-роликовый массаж, основной и ...

Механическая чистка лица. Акция – скидка 30%
1
Механическая чистка лица. Акция – скидка 30%

В клинике для всей семьи «Дентал Верди» отличное предложение от косметологов – механическая чистка лица со скидкой. Квалифицированный косметолог Садовская Алла Петровна  индивидуально назначит вам нужную категорию очищения кожи.   -30% на процедуру  – это ...