Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Наращивание ресниц обучение Киев Позняки Осокорки Харьковский

   Наращивание ресниц обучение Киев Позняки Осокорки Харьковский  (пропоную)


Наращивание ресниц обучение
Дорогие девушки, по вашим многочисленным просьбам, Я , теперь снова , обучаю тому - что умею лучше всего :)
С моей помощью, вы сможете освоить профессию мастера по наращиванию и моделированию ресниц. Я поделюсь с вами, всеми секретами моей профессии, и сделаю всё, чтоб ваши успехи были наглядно видны всем, и в первую очередь - вашим клиентам. С помощью моего опыта и, вашего старания, вы станете одними из лучших мастеров в вашем городе. Обучение провожу только индивидуально. На время обучения предоставляются все необходимые материалы и инструменты. Время , зависит от того, насколько быстро и правильно вы будете усваивать информацию !
(093) 155 95 51 (067) 102 55 77 (066) 229 51 52
Мой сайт www.zhotan.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Лазерное удаление татуировки,перманентного макияжа(татуажа)
Kill Tattoo Лазерное удаление татуировки,перманентного макияжа(татуажа) Специально разработанный апп
Наращивание ресниц в Виннице, косметология
Наращивание ресниц в Виннице материалами премиум класса , большой опыт работы, не на дому , мастер к
Депиляция
Добрый день милые дамы! Я, Дипломированый Врач-косметолог с опытом работы 7 лет. Хочу предложить
Чистка лица
Добрый день милые дамы! Я, Дипломированый Врач-косметолог с опытом работы 7 лет. Хочу предложить
ищу косметолога для совместной аренды кабинета
ищу косметолога для совместной аренды кабинета, начало аренды с 08.06.12 г., цена - 1800 грн. уже с
Теряем лишние сантиметры )
1
Теряем лишние сантиметры )

Теряем лишние сантиметры!)Уникальный комплекс по уменьшению объемов!Такой комплекс позволяет убрать за 1 посещение 2-3 см в объёме в самых проблемных зонах Вашего тела, а также заметно подтянуть кожу.Комплекс включает в себя 3 последовательно выполняемых процедуры ...

Наращивание Ресниц Одесса
4
Наращивание Ресниц Одесса

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ОДЕССА, в самом центре города, Ул. Пушкинская 58, профессиональным мастером, Наращивание ресниц от 250 грн. Звоните сейчас и получите полезный подарок. Профиль вконтакте  https://vk.com/nad33 ...

Биозавивка + Полуперманентная тушь
3
Биозавивка + Полуперманентная тушь

БИОЗАВИВКА ресниц:  супер изгиб, натуральный завиток собственной ресницы от 1.5 до 2месяцев! ПРЕИМУЩЕСТВА процедуры: Процедура совершенно БЕЗБОЛЕЗНЕННА!!! Специальные препараты мастер наносит на середины ресниц, а на слизистую глаз и кожу век они не попадают! ...

Художественное оформление бровей
1
Художественное оформление бровей

СТОИМОСТЬ:Моделирование бровей/Художественное оформление бровей (описание ниже) 100 грнКоррекция формы бровей 50 грн (если у вас была проведена процедура моделирования и теперь Вы пришли через 1-1,5 не позже 2 мес мес на коррекцию)Окрашивание бровей 30 ...

Безоперационная подтяжка лица.
2
Безоперационная подтяжка лица.

Добиться подтяжки кожи лица можно без операции! Эстетический Центр NOBLESSE предлагает своим дорогим пациентам современные аппаратные методы лифтинга лица. Без боли и повреждений кожи, с помощью радиоволн, ультразвука, лазеров, микротоков Вы сможете вернуть ...