Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Наращивание ресниц Киев Позняки Осокорки Харьковский

   Наращивание ресниц Киев Позняки Осокорки Харьковский  (пропоную)


Наращивание ресниц Киев Позняки Осокорки Харьковский
Я занимаюсь профессионально наращиванием ресниц с 2008 года, у меня большая клиентская база и хорошее качество работы!
Все материалы гипоаллергенные премиум-класса!
Поресничное наращивание ресниц "2D и 3D-объем любой сложности !
Индивидуальное обучение
Запись на наращивание по тел (093) 155 95 51 (067) 102 55 77 (066) 229 51 52
Мой сайт www.zhotan.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Требуется косметолог
Салону премиум класса закрытого типа требуется косметолог. Готовы предоставить выгодные условия со
Услуги лазерной косметологии в центре лазерной эпиляции «Лазерини» в Харькове.
Современная косметология предлагает самый действенный и безопасный метод избавления от нежелательной
Чистка лица
Добрый день милые дамы! Я, Дипломированый Врач-косметолог с опытом работы 7 лет. Хочу предложить
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц. Уникальный метод: поштучно (шелк, норка). Быстро, качественно, надежно. Материал
Косметолог (более 10 лет стажа)
Косметолог. Мед образование, более 1о лет практики. На первое посещение скидка 20%. Чистка ручная и
Наращивание ресниц и коррекция. М. Левобережная
6
Наращивание ресниц и коррекция. М. Левобережная

Наращивание ресниц на дому, весь левый берег (м. Дарница, м. Черниговская, м. Левобережная, Русановка, Березняки). Опытный специалист, лучшие материалы (Dolce Vita, Vivienne). Поресничное наращивание, а также наращивание ресниц 2D, 3D, Hollywood. Буду рада ...

Ультразвуковой скрабер UD-041 с ионофорезом и светотерапией + доставка
9
Ультразвуковой скрабер UD-041 с ионофорезом и светотерапией + доставка

Самая новая и многофункциональная модель! Косметологический комбайн у вас дома! Аналог бт-микро! Подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. ФУНКЦИИ • Ультразвук • Ионофорез • Светотерапия Основные механизмы воздействия ультразвуковой лопатки: ...

Наращивание ресниц в Киеве
1
Наращивание ресниц в Киеве

Когда она закрывает глаза, то слышно шорох ее ресниц ", - так говорили современники о звезде Голивуда Грете Гарбо. И какая бы девушка не хотела услышать в свой адрес подобной комплимент? К сожалению, нам точно не известно, как Грете удавалось так шуршать ресницами. ...

Биозавивка + Полуперманентная тушь
3
Биозавивка + Полуперманентная тушь

БИОЗАВИВКА ресниц:  супер изгиб, натуральный завиток собственной ресницы от 1.5 до 2месяцев! ПРЕИМУЩЕСТВА процедуры: Процедура совершенно БЕЗБОЛЕЗНЕННА!!! Специальные препараты мастер наносит на середины ресниц, а на слизистую глаз и кожу век они не попадают! ...

Коррекция увеличение губ гиалуроновой кислотой, биоармирование, биоревитализация лица.
1
Коррекция увеличение губ гиалуроновой кислотой, биоармирование, биоревитализация лица.

Эстетический Центр NOBLESSE предлагает широкий спектр процедур по контурной пластики, гиалуроновой кислотой. - Kоррекция губ - Kоррекция носогубных складок - Увеличение скул - 3D моделирование контура лица - Биоревитализация - Биоармирование А так же, рады ...