Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  Переводчик в Берлине.

   Переводчик в Берлине.  (пропоную)

Ціна: договірна

Переводчик в Берлине.
Меня зовут Андрей,я оказываю услуги переводчика в Берлине,сопровождение по выставкам!
С какой бы целью Вы не отправились в Берлин, будь то деловые переговоры с зарубежными партнерами, посещение международной выставки, простая туристическая поездка или визит к врачу - Вам пригодятся услуги профессионального переводчика.
Я специализируюсь на обслуживании встреч и переговоров .
Переводы на выставках (присутствие переводчика у стенда вместе с другими сотрудниками клиента);
Услуги сопровождения в качестве гида-переводчика (встреча в аэропорту, размещение в отеле, экскурсионное сопровождение (включая шопинг),
Приезжайте,буду рад Вам помочь!
Андрей Майер

andrej.berlin2000@yandex.ru

+4917649544784

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
Перевод письменных текстов с/на английский язык, контрольные работы по английскому языку
Предлагаю услуги по переводу письменных текстов с английского и на английский язык. Также делаю конт
High-quality translation services
A Russian-speaking translator from Kyiv with British education and 8 years of English-Russian transl
Переводы (испанский, русский, украинский). Traducciones (español, ruso, ucraniano).
Выполняю переводы с украинского и русского на испанский и наоборот. Образование высшее филологичес
перевод текстов любой сложности,статей,рубрик
Перевод текстов любой сложности:статей,рубрик,курсовых.На англиском и польских языках. Репетиторств
Услуги устного переводчика в Австрии и Баварии
Предлагаю услуги профессионального переводчика в Австрии •Бизнес-сопровождение на конференциях и дел
Срочный вызов переводчика
1
Срочный вызов переводчика

  Переводчик на сделку. Переводчик в посольство / к нотариусу. Срочный вызов переводчика.  (044) 590-59-04, office15@tris.com.ua