Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Перевезення  >  Пасажирські перевезення  >  Трансфер в Берлине.

   Трансфер в Берлине.  (пропоную)

Ціна: 60 Євро

Трансфер в Берлине.

Меня зовут Андрей,я предлагаю услуги трансфера по Берлину и Германии!

Я организовываю индивидуальные и групповые трансферы из аэропортов или ж/д вокзалов Берлина в отели Берлина или в то место которое Вам необходимо!

Встреча в аэропорту Берлина или другом аэропорту Германии .

Помощь при размещении в отеле и решении организационных вопросов.

Обратные трансферы в аэропорт Берлина.

Организовываю трансферы к Выставочным центрам,Предлагаю услуги переводчика на встречах,выставках,сопровождение по организациям!Для желающих совершить шопинг с комфортом, могу предложить комфортабельные автомобили от классических бюджетных до микроавтобусов класса люкс!

Мои координаты:

Андрей Майер

andrej.berlin2000@yandex.ru

+4917649544784


Реклама

Оголошення із рубрики "Пассажирские перевозки"переглянути все
Аренда микроавтобуса 8-20мест по Киеву и Украине.
Аренда микроавтобусов с водителем по Киеву и Украине. Пассажирские перевозки ми
пасажирские перевозки
пассажирские перевозки комфортабельным автобусом сетра 315ндн 46 мест по странам снг и европе
Экскурсионно-туристические и паломнические туры.
Наша компания рада предложить Вам большой перечень транспортных услуг в которые входит посещение та
Автобусы и микроавтобусы для концертов, праздничных, корпоративных и спортивных мероприятий.
Наша компания предоставляет комфортабельный транспорт для перевозки артистов, спортсмен
Открытие нового маршрута Украина - Италия
Компания "Юниверс" с апреля 2013 года открывает новый маршрут следов
Пассажирские перевозки, Пассажирские перевозки Украина,СНГ,Европа.
3
Пассажирские перевозки, Пассажирские перевозки Украина,СНГ,Европа.

Перевозки пассажиров минивєном Mercedes-Benz Viano 7 мест, автобус Neoplan 50 мест по Украине, СНГ, Европе .

Трансфер из Ивано-Франковска, Львова, Тернополя в Буковель (Ясиня) Драгобрат 12 мест.
2
Трансфер из Ивано-Франковска, Львова, Тернополя в Буковель (Ясиня) Драгобрат 12 мест.

Пассажирские и туристические перевозки в Карпатах – Буковель!Трансфер из Ивано-Франковска, Львова, Тернополя в Буковель (Ясиня).Место нахождения Ивано-Франковск.Возможность формирования группы. Встреча с железнодорожного и автовокзала, аэропорта в любое время ...

Трансфер в Карпати - Яремче, Буковель, Драгобрат, Поляниця, Яблуниця, Ясеня, Лазещина, Кваси, Рахів, Ділове,
2
Трансфер в Карпати - Яремче, Буковель, Драгобрат, Поляниця, Яблуниця, Ясеня, Лазещина, Кваси, Рахів, Ділове, Ворохта, Верховина, Шибене, Дземброня 12м

Трансфер в Карпати - Яремче, Буковель, Драгобрат, Поляниця, Яблуниця, Ясеня, Лазещина, Кваси, Рахів, Ділове, Ворохта, Верховина, Шибене, Дземброня, Заросляк, Ільці, Гута, Бистриця, Осмолода, та інші містця, на 8-м і більше пасажирів.Пасажирські перевезення :Івано-франківськ ...

Трансфер в Карпати - Яремче, Буковель, Драгобрат, Поляниця, Яблуниця, Ясеня, Лазещина, Кваси, Рахів, Ділове,
2
Трансфер в Карпати - Яремче, Буковель, Драгобрат, Поляниця, Яблуниця, Ясеня, Лазещина, Кваси, Рахів, Ділове, Ворохта, Верховина, Дземброня 9-12 мість.

Трансфер в Карпати - Яремче, Буковель, Драгобрат, Поляниця, Яблуниця, Ясеня, Лазещина, Кваси, Рахів, Ділове, Ворохта, Верховина, Шибене, Дземброня, Заросляк, Ільці, Гута, Бистриця, Осмолода, та інші містця, на 8 – 12 м і більше пасажирів.     Пасажирські перевезення ...

Такси Кременчуг - Киев
1
Такси Кременчуг - Киев

перевозки легковым авто по маршруту Кременчуг-Киев  по фиксированой цене 2000гр.