Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Трансфер в Берлине с Андреем

   Трансфер в Берлине с Андреем  (пропоную)

Ціна: договірна

Трансфер в Берлине.

Меня зовут Андрей,я предлагаю услуги трансфера по Берлину и Германии!

Я организовываю индивидуальные и групповые трансферы из аэропортов или ж/д вокзалов Берлина в отели Берлина или в то место которое Вам необходимо!

Встреча в аэропорту Берлина или другом аэропорту Германии .

Помощь при размещении в отеле и решении организационных вопросов.

Обратные трансферы в аэропорт Берлина.

Организовываю трансферы к Выставочным центрам,Предлагаю услуги переводчика на встречах,выставках,сопровождение по организациям!Для желающих совершить шопинг с комфортом, могу предложить комфортабельные автомобили от классических бюджетных до микроавтобусов класса люкс!

Мои координаты:

Андрей Майер

andrej.berlin2000@yandex.ru

+4917649544784



Реклама

Оголошення із рубрики "Транспорт и логистика"переглянути все
Штабелеры высотные
Продам электрический штабелер с выдвижной подъ
Наварные шины из Голландии
Наварная резина из Голландии. Есть в наличии ассортимент. Подробнее на нашем сайте http://www.avton
Перевозки: мебели, вещей и пр.
Предлагаю услугу перевозки: мебели, вещей и пр. Цена договорная. • Предлагаем Вам воспользоваться
Поставка вагонов, сопровождение сделок
Персонал ООО «ТрансЭнергоТрейд», профессионалы в решении вопросов, связанных с поиском ж/д вагонов,
Регистрация мототехники в МРЭО ГАИ
Юридическая компания «Перфектум-Авто» предоставляет услуги по: - регистрации и перерегистрации мот
М10Г2к-16,50грн л.,М10ДМ-16,70грн. л,И20-13,00грн л,И40-13,00грн л.,КС19017,00грн. л,Т1500,Мазут М100-4500грн т.
1
М10Г2к-16,50грн л.,М10ДМ-16,70грн. л,И20-13,00грн л,И40-13,00грн л.,КС19017,00грн. л,Т1500,Мазут М100-4500грн т. Цену с НДС диетанпропанкоденсат

Продажа М10Г2к-16,50грн/л.,М10ДМ-16,70грн./л,И20-13,00грн/л,И40-13,00грн/л.,КС19-17,00грн./л,Т1500,Мазут М100-4500грн/т. Цена с НДС диетанпропанкоденсат Перевозка нефтепродуктов бензовозамило Украине 14грн/км.цена с НДС. Бензовозы от 2800л.-5300л.( секции от ...

Покраска авто,полная или локальная покраска любого авто в покрасочной камере
5
Покраска авто,полная или локальная покраска любого авто в покрасочной камере

Наши мастера качественно проведут дефектовку,сварочно-рихтовочные работы,ремонт пластика,покраску,обработку,шумо изоляцию,любого авто от Запорожца до Мерседеса.Делаем микроавтобусы пассажирские и груз.пас даже с высокой крышей!Предлагаем клиенту выбор материала ...

Перевозки до 1 тонны по Москве.
1
Перевозки до 1 тонны по Москве.

Подача автотранспорта с грузчиками производится в течение 1-2 часов в зависимости от загруженности автодорог и удаления места загрузки.  Совместно с грузоперевозками наша компания предоставляет услуги грузчиков по переездам офисов, переездам квартир, дачным ...

Аренда крана манипулятора на базе 10 тонного грузовика. Изготовление, продажа бытовок, постов и др.
7
Аренда крана манипулятора на базе 10 тонного грузовика. Изготовление, продажа бытовок, постов и др.

Перевезем с загрузкой и выгрузкой груз до 10 тонн. А также перегрузим груз. Грузоподъемность крана под собой 5тонн, на 8 метрах 1300 кг. Также изготовляем бытовки прорабские, строительные. Посты охраны. Дачние домики + Доставка и установка. Бытовка 6 на ...

Услуги аренда трала Ивано-Франковск грузоперевозки
1
Услуги аренда трала Ивано-Франковск грузоперевозки

Осуществляет перевозку и доставку любых крупногабаритных, тяжеловесных и негабаритных грузов автотранспортом. avto-spectehnika.com.юа 096-559-14-38