Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  Переводчик в Берлине.

   Переводчик в Берлине.  (пропоную)

Ціна: договірна

Переводчик в Берлине.
Меня зовут Клюева Виктория я предлагаю услуги переводчика в Берлине и близ лежащих городах Германии.Живя долгое время в Германии, я накопила солидный опыт работы переводчиком самого разного уровня.Так же под моим руководством работает команда профессиональных переводчиков и экскурсоводов.Мы оказываем услуги по таким направлениям:

Услуги переводчика на деловых встречах.
Специализированное обслуживание встреч и переговоров (устный, письменный переводы и пр.);
Сопровождение на выставках,участие в выставках (присутствие переводчика у стенда вместе с другими сотрудниками клиента);
Услуги комплексного сопровождения в качестве гида-переводчика (встреча в аэропорту, размещение в отеле, экскурсионное сопровождение, включая шоппинг, перевод во время встреч, переговоров и пр.).
Устный перевод с немецкого на русский в различных областях.
Технический перевод
Коммерческий перевод
Юридический перевод

Также Вы имеете возможность заказать у меня ряд интересных и познавательных экскурсий по Берлину,Потсдаму и Дрездену.

Экскурсии по Берлину пешеходные

Экскурсии по Берлину на автомобиле

Экскурсии по средневековому Берлину

Экскурсии по церквям Берлина

Экскурсия " Военный Берлин"

Экскурсия по замкам Берлина

Прогулка по вечернему Берлину

Экскурсии в Потсдам из Берлина

Экскурсии в Дрезден из Берлина

Трансфер по Берлину

Мои контактные данные:
004915211554728
viktorija.klueva@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
Бюро переводов Big City
У нас Вы можете заказать: · Выполнение письменного и официального перевода с украинского или русс
Бюро переводов Киев, центр переводов с иностранных языков
Международный центр переводов "Майвик Солюшнс" предлагает переводческие услуги - качественный перево
"Планета Переводов"
14-летний опыт в сфере переводческой деятельности самые доступные цены гарантированное кач
Переводы (испанский, русский, украинский). Traducciones (español, ruso, ucraniano).
Выполняю переводы с украинского и русского на испанский и наоборот. Образование высшее филологичес
Переводы, курсы английского, немецкого, французкого языков
Курсы иностранных языков (24 языка). Переводы любой сложности и любой документации (103 языка). Допо
Легализация документов
2
Легализация документов

Существует два основных способа легализировать документы. Первый способ — это проставление «Апостиля», второй — консульская легализация.  Первый способ более простой, однако он подходит только для стран, на которых распространяется действие Гаагской конвенции. ...

Справка о несудимости
2
Справка о несудимости

Справка о несудимости — это документ, который выдается ГУ МВД Украины в г. Киеве, подтверждающий, что физическое лицо не является осужденным по криминальным делам и не пребывает в розыске на момент получения справки. Если в базе МВД за конкретным человеком значится ...

Перевод технических регламентов
2
Перевод технических регламентов

Перевод технических регламентов выполняется в научно-техническом стиле.  К этому виду перевода предъявляются особые требования. Переводчик обязан идеально знать язык оригинала и язык на который выполняется перевод, специфическую терминологию как на языке оригинала, ...