Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Только сегодня получи 5000 рублей в день.

   Только сегодня получи 5000 рублей в день.  (пропоную)


Хочу предложить вам одно дело, которое будет выгодно и мне, и вам, можете это назвать коммерческим предложением. Например, начав сегодня работу со мной, мы с вами заработаем по 15000 рублей чистыми. Скажем так- БЕЗ бизнес вложений. Времени займет 1 час, далее если понравится, то продолжим через неделю. Почему предложил именно вам? Скажу правдиво, не только вам, я могу работать с одним человеком 1 раз в неделю. Если сработаемся, могу гарантировать вам чистую прибыль от 150 000 руб в неделю, я так же веду подбор.Это несвязанно с играми, пирамидами и продажами. Жду вашу заинтересованность ответом на почту

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Раздаю листовки по почтовым ящикам и возле метро
Добрый день. Раздаю листовки по почтовым ящикам, и возле метро. Вы мне платите : 50грн в
Размещение объявлений на досках объявлений в интернете
Размещение объявлений на досках объявлений в интернетеРеклама в интернете для вас. Вот п
Настройка и ведение Яндекс Директ и Google adwords
Предлагаю качественную настройку и ведение контекстной рекламы в Google Ads (AdWords) для ваших услу
Инстаграм продвижение
Инстаграм Продвижение Раскрутка Я частный специалист. Создание, раскрутка, накрутка, продвижен
катионит ку-2-8 бу или с хранения
Купим катионит ку-2-8 или аналоги. Куплю новый катионит, просроченный катионит, катионит с хранения,