Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Инстаграм продвижение

   Инстаграм продвижение  (пропоную)

Ціна: 6 000 руб.

Инстаграм Продвижение Раскрутка

Я частный специалист.

Создание, раскрутка, накрутка, продвижение, ведение личных и бизнес аккаунтов в инстаграм, администрирование аккаунта, smm специалист.

Бесплатный аудит вашего Instargam аккаунта (смотрю оформление, аватарку, имя, логин, цветовую гамму, хэштеги - все это имеет огромное значение, иногда только с помощью смены аватарки можно добиться увеличение подписок и продаж).
⭐️
Увеличение количества подписчиков (не ботов!) (найду людей рядом с вашим бизнесом, переманю подписчиков конкурентов и другие способы поиска именно ваших потенциальных клиентов).
⭐️
Настройка уведомлений о новых комментариях на вашу почту или телеграм (оставленные комментарии - потерянные клиенты), что бы вам не пришлось постоянно искать их вручную
⭐️
Создание списка хештегов на 7 дней недели (именно под вашу ЦА)
⭐️
Консультации по ведению вашего аккаунта
⭐️
Размещение постов (ваш контент или мой)
⭐️
Создание контента
⭐️
Разработка контент-плана
⭐️
Форма обратной связи с вами (в вк, вотсап, вайбер, телеграм и др. мессендежры) одним кликом (повышает конверсию)
⭐️
Создание интернет-магазина по ссылке в вашем инстаграме
⭐️
Разработка шаблонов (если у вас проблемы с качественными фотографиями и контентом в целом)
⭐️
Таргетированная реклама
⭐️
Поиск площадок для бартерной рекламы
⭐️
Подбор проверенных блогеров под вашу тематику

✅На примере своего магазина могу сказать, что из инстаграм ко мне приходит 50-80% заказов ежемесячно, а это около 100 оплаченных заказов.

✅Точная стоимость индивидуальна для каждого заказчика от 6000 до 40 000 рублей (т.к. абсолютно разный фронт и объем работ), сумму смогу озвучить уже при первом общении.

✅Оплата частями!

✅Если ваша тематика будет мне не знакома или я засомневаюсь, что смогу увеличить вам продажи - скажу об этом сразу, что бы не тратить ваше время и мою карму))))
Благодарю за понимание)

☎️Связаться со мной можно по телефону, WhatsApp, Viber или Telegram (номер в контактных данных)

Возможно обучение работе в Инстаграм, стоимость личной консультации от 3000 р в Приморском районе, от 4000 р с выездом в другие районы.

❗️На встрече , кроме теории, настроим вам все сервисы, составим план работы, со встречи вы уедете с полностью настроенной рекламой и понимаем, что вам делать завтра, на следующей неделе и через месяц.

Как правило, встреча занимает 2-5 часов, в зависимости от задач, которые мы поставим.

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Предметная студийная фотосъемка для сайта, каталога, рекламы.
Профессиональный предметный фотограф предлагает предметную фотосъемку продукции для сайта,каталога
Деньги под залог ПТС
Деньги на любые цели под залог ПТС. Преимущества: Решение и сумма за 20 минут Получение денег в офис
Предметная студийная фотосъемка|профессиональная фотосъемка|рекламная фотосъемка} для сайта, каталога, рекламы.
Предметная фотостудия ADVPHOTO проведет рекламную фотосъемку товара для сайта,интернет магазина в
требуется МАРКЕТОЛОГ для польской фирмы MakgreG, занимающейся перевозками людей!
    Обязанности: 1. Поиск и подбор кандидатов для работы.2.  Обслуживание телефонных звонков н
Если есть время потрать его с пользой
Привет заходи по ссылке регистрируйся Реальный заработок и вывод на твой кошелек   a href="h