Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Размещение объявлений на досках объявлений в интернете

   Размещение объявлений на досках объявлений в интернете  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Размещение объявлений на досках объявлений в интернете

Реклама в интернете для вас. Вот почему есть смысл обратиться ко мне, а не к другим:

1. Берусь за выполнение заказа сразу, в течение 1 суток после нашего договора.

2. Использую "фишки", которые значительно повышают просмотры объявления. Их не афиширую: да, это то, что выгодно отличает меня от конкурентов и это отлично работает.

3. Ценой не демпингую: нет причин снижать цену, ибо качество моего труда намного выше цены. А в стоимость входит не только размещение, но и эффективное продвижение объявления. 

Помимо того: картинку-иллюстрацию могу сделать сам (без дополнительной оплаты); пользуюсь только посещаемыми досками, а не свалками рекламы, на которых 5 посетителей в месяц.

Тариф: 50 досок = 150 гривен;


Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Рекламное агентство полного цикла Планета реклама
Реклама в лифтах. На кнопках лифтов. Эффективно. Все по доступным ценам
Как правильно рекламировать свой бизнес?
Каждый человек мечтает об успешном бизнесе, который будет приносить доход, в том числе и пассив
Разработка и продвижение сайтов
Компания "ABCname занимается разработкой эффективного сайта с дальнейшим продвижением в
Деньги под залог ПТС
Деньги на любые цели под залог ПТС. Преимущества: Решение и сумма за 20 минут Получение денег в офис
требуется МАРКЕТОЛОГ для польской фирмы MakgreG, занимающейся перевозками людей!
    Обязанности: 1. Поиск и подбор кандидатов для работы.2.  Обслуживание телефонных звонков н
Диджитал-агентство интернет-маркетинга Idea Digital Agency
3
Диджитал-агентство интернет-маркетинга Idea Digital Agency

Маркетинговое агентство Idea Digital Agency занимается комплексным продвижением веб-ресурсов в сети интернет.Наша команда поможет поднять продажи, в разы увеличить клиентскую базу, вывести сайт в ТОП поисковой выдачи.Предоставляем услуги:1) SEO-продвижение и ...

Написание статей на заказ в студии копирайтинга
1
Написание статей на заказ в студии копирайтинга

Онлайн-покупки и оформление заказов в режиме реального времени невозможно представить без размещения статей и других материалов. По этой причине стоит найти надежного исполнителя, который будет создавать тексты с учетом особенностей целевой аудитории. Сделать ...