Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Учебники по рисованию - наглядно, доступно для понимания и кошелька.

   Учебники по рисованию - наглядно, доступно для понимания и кошелька.  (продам)

Ціна: 150 грн.

Набор из 3х книг: "Рисуем портрет", "Рисуем пейзажи" и "Техники рисования". Отличные учебники для начинающих и помощь для тех, кто уже рисует.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Краткий японско-русский словарь
Краткий японско-русский словарь (4 000 слов)   Автор: Фельдман-Конрад Н. И. Москва «Русский язык»
Русско-Японский Словарь (50 000 слов)
Русско-Японский Словарь (50 000 слов)   Автор:  С.Зарубин, А.Рожецкин Москва «Русский язык»,
Владимир Тодоров. Пятый арлекин. Детектив \ Могу выслать почтой.
Автор: Владимир ТодоровНазвание: Пятый арлекинЖанр: Детективы Сборник детективных историй "Пят
Самостоятельные работы учащихся по общей биологии. Анастасова Л.П. \ Могу выслать почтой.
Самостоятельные работы учащихся по общей биологии Анастасова Л.П.  Описа
Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник есть Содержание и Описание
8
Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие ...

Миниатюрные радиоприемники. Н.В. Анисимов есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Миниатюрные радиоприемники. Н.В. Анисимов есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Миниатюрные радиоприемники. Н.В. Анисимов  Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Вересаев В.В. Повести и Рассказы есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Вересаев В.В. Повести и Рассказы есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Вересаев В.В. Повести и Рассказы Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Пикуль Валентин - Площадь павших борцов. Барбаросса. Могу выслать почтой.
8
Пикуль Валентин - Площадь павших борцов. Барбаросса. Могу выслать почтой.

Пикуль Валентин - Площадь павших борцов.. Барбаросса.  1991 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...