Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Услуги профессионального колл-центра исходящих звонков SITE

   Услуги профессионального колл-центра исходящих звонков SITE  (пропоную)

Ціна: 5 000 грн.
Автор: Дубовая Татьяна  ( 18.07.2018)
Підприємство: ООО «Студия ИТ Инжиниринга»
Місцезнаходження: проспект Степана Бандеры, 8/16а, Киев
Дата публікації: 02.04.2019

Услуги профессионального колл (контакт) центра исходящих звонков SITE (от 2 до 50 операторов) в аренду от 100 грн/час. Срочный обзвон «холодных», «теплых» контактов по сценарию, актуализация баз, проведение социологических и маркетинговых опросов, лидогенерация, организация продаж. Индивидуальный подбор, обучение, контроль работы агентов/операторов. Функция предиктивного набора. Мини CRM система. Старт проекта от 3 часов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги связи"переглянути все
Настройка компьютеров и серверов под ключ
Компьютерная помощь, настройка серверов, компьютеров. Бесплатная диагностика.
Иммиграционное агентство Live in EU
Гражданство Румынии для всех - это прекрасная возможность получить права гражданина ЕС. Иммиграцион
Отремонтирую всякий комп-ноут в офисе и дома
Привет. Мне 31 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я пер
Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом
Добрый день. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет
Починю всю бытовую технику дома и в офисе
Я ваш персональный сертифицированный мастер (диплом об окончании "СпецРемЦентр Мастеров"). У меня о
Внедрим за 24 часа или сдадим в аренду современную IP АТС SITE от разработчика
1
Внедрим за 24 часа или сдадим в аренду современную IP АТС SITE от разработчика

Внедрим за 24 часа или сдадим в аренду «под ключ» современную IP АТС SITE (от 50 до 1 200 абонентов) от разработчика. IP АТС SITE решает любые корпоративные задачи (АТС, контакт центр, автоинформатор, многоканальность без GSM шлюзов, контроль работы удаленных ...

Услуги сервиса интернет телевидения по Украине
2
Услуги сервиса интернет телевидения по Украине

Интерактивное телевидение считается новинкой в области телевизионных коммуникаций, которая смогла сочетать одновременно цифровое ТВ с доступом в интернет. В сравнении со всеми существующими на сегодняшний день вариантами телевидения интерактивное ТВ способствует ...

Заказать сайт или интернет-магазин от George Bloge в городе Элиста.
3
Заказать сайт или интернет-магазин от George Bloge в городе Элиста.

Заказать сайт или интернет-магазин от George Bloge в городе Элиста Джорджи Блоджи / GEORGE BLOGE - это надёжный и эффективный компаньон для Вашего бизнеса. Наша команда заинтересована предоставить Вам качественный продукт, которым Вы останетесь довольны. Мы ...

Продам вакуумные конденсаторы КП1-8 5кв 5-250пф
1
Продам вакуумные конденсаторы КП1-8 5кв 5-250пф

Продам вакуумные конденсаторы КП1-8   5кв    5-250пф  4шт Больше товаров здесь https://lampstore.prom.ua Роман  тел:0503772333  Roma1str@gmail.com

Самоокупаемая сотовая связь и мобильный интернет
2
Самоокупаемая сотовая связь и мобильный интернет

Требуются региональные представители и агенты в регионах: Московская обл., Пензенская обл.,Саратовская обл., Астраханская обл., Новосибирская обл., Башкирия, Калмыкия. Мы работаем с 2004 года и продвигаем корпоративные тарифы мобильной связи и интернета. Специальных ...