Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Внедрим за 24 часа или сдадим в аренду современную IP АТС SITE от разработчика

   Внедрим за 24 часа или сдадим в аренду современную IP АТС SITE от разработчика  (пропоную)

Ціна: 12 000 грн.
Автор: Дубовая Татьяна  ( 18.07.2018)
Підприємство: ООО «Студия ИТ Инжиниринга»
Місцезнаходження: проспект Степана Бандеры, 8/16а, Киев
Дата публікації: 02.04.2019

Внедрим за 24 часа или сдадим в аренду «под ключ» современную IP АТС SITE (от 50 до 1 200 абонентов) от разработчика. IP АТС SITE решает любые корпоративные задачи (АТС, контакт центр, автоинформатор, многоканальность без GSM шлюзов, контроль работы удаленных сотрудников  и т.д) с высокой степенью надежности. Присутствует  функции голосового приветствия, статистики, записи звонков, базы знаний, колл-трекинга, предиктивного набора, мини CRM системы и т.д. (всего 14 модулей). Возможна доработка IP АТС  под индивидуальные задачи, круглосуточная техническая поддержка.  Гарантия – 5 лет.    

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги связи"переглянути все
Подавитель связи Сапсан
Продам подавитель связи Сапсан. Подавляет частоты GSM, GPS, Wi-Fi, 3G, 4G и т.д
Регистрация компании в Прибалтике
Компания Private Financial Services предлагает свои услуги по регистрации компаний в Прибалтике. Н
Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом
Добрый день. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет
Исправлю любую бытовую технику у вас дома
Я частный сертифицированный специалист (диплом об окончании "Центра обучения мастеров"). У меня мег
Исправлю вашу бытовую технику с выездом на дом
Я ваш сертифицированный мастер (с дипломом об окончании "Мастер спец Центр"). У меня опыт работы уж
Перезапись, оцифровка с любого источника как аналогового так и цифрового
1
Перезапись, оцифровка с любого источника как аналогового так и цифрового

Перезапись с любых типов носителей (аудио кассет, MD-минидисков. флеш карт памяти, винила, видеокассет: VHS, VHSC, miniDV, DVCAM, Video 8 на DVD диски, или другие носители по вашему выбору. Переконвертация с одного формата в другой. Цена указана за час и ...

Черный браслет для трекера Fitbit flex 2
1
Черный браслет для трекера Fitbit flex 2

Силиконовый браслет для фитнес-трекера Fitbit flex 2.  Размер браслетика: L, до 24 см. 

Сколько стоит и как организовать хранение резервных копий в облаке
1
Сколько стоит и как организовать хранение резервных копий в облаке

Друзья, значение резервных копий сложно переоценить. Именно бекапы, размещённые в облаках, помогут восстановить необходимую информацию в любое время и избежать непоправимых для бизнеса последствий. О том, сколько стоит пользование облачным бекап-хостингом от ...

Продам вакуумные конденсаторы КП1-8 5кв 5-250пф
1
Продам вакуумные конденсаторы КП1-8 5кв 5-250пф

Продам вакуумные конденсаторы КП1-8   5кв    5-250пф  4шт Больше товаров здесь https://lampstore.prom.ua Роман  тел:0503772333  Roma1str@gmail.com

Самоокупаемая сотовая связь и мобильный интернет
2
Самоокупаемая сотовая связь и мобильный интернет

Требуются региональные представители и агенты в регионах: Московская обл., Пензенская обл.,Саратовская обл., Астраханская обл., Новосибирская обл., Башкирия, Калмыкия. Мы работаем с 2004 года и продвигаем корпоративные тарифы мобильной связи и интернета. Специальных ...