Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Настройка компьютеров и серверов под ключ

   Настройка компьютеров и серверов под ключ  (пропоную)

Ціна: договірна

Компьютерная помощь, настройка серверов, компьютеров.
Бесплатная диагностика.
Серверные мощности в аренду.
Ремонт и настройка компьютерной техники, можно и удаленно, любой город
Восстановление информации с жестких дисков и карт памяти.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги связи"переглянути все
Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом
Добрый день. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет
Исправлю вашу бытовую технику с выездом на дом
Я ваш сертифицированный мастер (с дипломом об окончании "Мастер спец Центр"). У меня опыт работы уж
Переход из сети Билайн на тарифы корпоративный безлимит МегаФон
Мегафон корпоративные тарифы, готовые для Вашей фирмы и другие решения первого сотового оператора св
Телекоммуникационные услуги от "Датагруп"
http://smb.datagroup.ua/ Компания DATAGROUP ведущий провайд
Установка 2 SIM + microSD в комбо слот смартфона (Киев/Бровары)
У Вас смартфон на 2SIM, в котором хотелось бы использовать одновременно и карту памяти, но нель
Настройка Яндекс Директ и Гугл Эдвордс
1
Настройка Яндекс Директ и Гугл Эдвордс

Ищете НАДЁЖНОГО специалиста по рекламе в интернете? Уже настроена реклама, но нет отдачи? Бесплатный анализ Ваших рекламных компаний для первых 3-х позвонивших каждый день! Позвоните прямо сейчас! Настройка рекламы в Яндекс Директ за адекватные деньги, вручную, ...

Усиление сотового сигнала за 1 день под ключ
3
Усиление сотового сигнала за 1 день под ключ

Даём гарантию от 2-ух лет. С помощью усилителя сотового сигнала для звонков и интернета 2G/3G/4G Наверняка у каждого из нас были ситуации, когда мы с трудом дозванивались до своих родных и близких, или же сталкивались с резким срывом разговора, а также просто ...

Подключение кабельного телевидения от компании Метросеть
2
Подключение кабельного телевидения от компании Метросеть

Время от времени каждому человеку хочется узнать последние новости и прогноз погоды, посмотреть интересную телепередачу или впечатляющий фильм. Чтобы это было максимально доступным и возможным для каждого при минимальных вложениях, стоит предпочесть услуги ...

Компьютерный мастер: настройка роутера, установка Windows, настройка Smart TV
1
Компьютерный мастер: настройка роутера, установка Windows, настройка Smart TV

Ищете качественный сервис по предоставлению компьютерных услуг в Киеве? Обращайтесь к специалистам Ланет HELP. Наши специалисты профессионально и быстро решают вопросы, с которыми клиенты обращаются к сервису. У нас вы можете заказать вызов мастера, который ...