Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Исправлю любую бытовую технику у вас дома

   Исправлю любую бытовую технику у вас дома  (пропоную)

Ціна: 280 руб.

Я частный сертифицированный специалист (диплом об окончании "Центра обучения мастеров").
У меня мега-опыт работы уже 16 лет.
Так же я занимаюсь выездным ремонтом микроволновых печей, холодильников, посудомоечных машин, бойлеров и стиральных машин любого бренда.

Я выполняю работы любой трудности: диагностика, установка, ремонт, профилактика техники.

- У меня стоимость ремонта и запчастей ниже на 26-36 процентов чем у сервисцентров
- Я гарантирую на свою работу до года
- Я приеду в удобное для Вас время!

Звоните только мне в любое время ночи и дня!
Всегда рад Вам починить технику!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги связи"переглянути все
Настройка и внедрение CRM (Мегаплан, amocrm и др.)
CRM – система – это современный инструмент управления бизнесом, в сфере продаж. CRM – система предст
Программное обеспечение платежных терминалов нового поколения
Система SkySend представляет программное обеспечение для платежных терминалов, которое о
Монтаж и обслуживание СКС.
Компания «ITKOM group» — команда специалистов в сфере монтажа СКС (структурированные каб
Аренда сервера для 1С
•  +38 (044) 338-43-00 •  +38 (068) 497-61-71 http://administrator.kiev.ua   Центр современ
Стабильный интернет в частный дом
Безлимитный 4G интернет в гараже. Наши специалисты подберут оборудование и произведут установку и
Услуга виртуального офиса в Москве
2
Услуга виртуального офиса в Москве

Каждая компания, которая ведет деятельность на территории нашей страны, должна иметь офис. И для большинства компаний это не просто рабочее место, а возможность предоставлять свои услуги и показывать статус компании. При этом всем хочется иметь офисы во ...

Подключение кабельного телевидения от компании Метросеть
2
Подключение кабельного телевидения от компании Метросеть

Время от времени каждому человеку хочется узнать последние новости и прогноз погоды, посмотреть интересную телепередачу или впечатляющий фильм. Чтобы это было максимально доступным и возможным для каждого при минимальных вложениях, стоит предпочесть услуги ...

Компьютерный мастер: настройка роутера, установка Windows, настройка Smart TV
1
Компьютерный мастер: настройка роутера, установка Windows, настройка Smart TV

Ищете качественный сервис по предоставлению компьютерных услуг в Киеве? Обращайтесь к специалистам Ланет HELP. Наши специалисты профессионально и быстро решают вопросы, с которыми клиенты обращаются к сервису. У нас вы можете заказать вызов мастера, который ...