Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог

   Психолог  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Вы неудовлетворены собой и своей жизнью? Вы чувствуете скуку,  пустоту,  апатию или подавленность? У вас нестабильные и напряженные отношения с близкими? Если вы ответили утвердительно на эти вопросы,  я могу помочь вам. Я работаю со взрослыми и подростками индивидуально или в рамках семейной терапии. Основные  проблемы,  с которыми обращаются ко мне клиенты: - создание и сохранение отношений,  конфликты в семье,  в паре,  семейные кризисы; - эмоциональная зависимость,  страх одиночества; - тревожность,  страхи,  депрессия; - проживание горя и потери - смерть близких,  развод,  перемена места жительства,  потеря работы; - проблемы самореализации,  неудовлетворенность жизнью,  работой,  отношениями. Что вы получите в результате: Вы узнаете о своих привычных способах взаимодействия с окружающими людьми и обстоятельствами,  поймете почему каждый раз наступаете на те же грабли и как это изменить. Вы научитесь делать выбор и принимать решения. Вы обнаружите свои сильные и слабые стороны и научитесь опираться на одни и не корить себя за другие. Вы поймёте,  что делать со сложными эмоциями (злость,  страх,  стыд,  отчаяние) ,  как проживать их не травмируя себя и окружающих.  Вы узнаете больше о себе,  о свои чувствах,  потребностях,  ресурсах,  возможностях. Вы сможете поговорить о тех переживаниях,  которые бывает сложно выразить,  которые в обычной жизни не встречают понимания и сочувствия. Личный прием по адресу г.  Одесса,  ул.  Пастера,  56. Возможна также онлайн консультация в скайпе.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Девушкам, женщинам помощь в решении жизненно важных вопросов отношений семьи и брака.
Девушкам, женщинам помощь в решении жизненно важных вопросов отношений семьи и брака. Руслан
Лечение алкоголизма и наркомании в Киеве
Семья и друзья, переживающие постоянный стресс из-за страха за дорогого человека, а зача
Центр реабилитации наркозависимых в Харькове
Реабилитационный центр «Виктори» оказывает помощь в лечении наркомании, лечении алкоголизма и других
Лечение алкоголизма, лазерное кодирование, кодировка, психологическая помощь, нарколог
Психологическая коррекция зависимых. Помощь в преодолении зависимостей.Кодировка от алкоголизма и ку
Консультация психолога по скайпу
Скайп-консультации - просто, мобильно, не отрываясь от привычной среды в удобное для вас