Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Вивчення електромагнетизму в середній школі. Савченко В.Ф. Киев. Радянська школа. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

   Вивчення електромагнетизму в середній школі. Савченко В.Ф. Киев. Радянська школа. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Савченко В.Ф. 

Вивчення електромагнетизму в середній школі. 

 Киев. Радянська школа 

1985г. 

128 с. мягкий переплет, 

обычный формат.

Язык - украинский

состояние хорошее.


Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
ремень генератора (Германия) на автомобили ВАЗ 2108, 2109, 2110 и 2111 (8 клап.), оригинал
                Новый ремень генератора (Германия) на автомобили ВАЗ 2108, 2109, 2110 и 2111 (8
Книжная продукция
В продаже имеется большое количество художественной литературы. Для вас цветные книги по
Книга-календарь "В мире прекрасного" 1969год.
В книге вы найдете репродукции картин разных мастеров. 54 страницы, по странице на каждую неделю год
Книга "Заготовка и хранение плодов", Жарова С.Н., Лениздат, 1981, 160 стр., с иллюстрациями.
Книга "Заготовка и хранение плодов", Жарова С.Н., Лениздат, 1981, 160 стр., с иллюстрациями. 
Книга "Операционная система OS 2", Кэмпбел Дж.., финансы и статистика, 1991, 304 стр., с иллюстрациями.
Книга "Операционная система OS 2", Кэмпбел Дж.., финансы и статистика, 1991, 304 стр., с иллюстрация
Изучение творчества Александра Твардовского. Сербин П.К.
10
Изучение творчества Александра Твардовского. Сербин П.К.

Изучение творчества Александра ТвардовскогоСербин П.К.[ Книги ] Дополнительные авторы: Сербин -- П.К. Издано: Радянська школа (К.) , 1982 Физ. характеристика: 135 с. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои ...