Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог онлайн

   Психолог онлайн  (пропоную)

Ціна: 100 грн.
Підприємство: Психолог, магистр психологии Игорь Летучий
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 29.04.2014

Психолог онлайн - эффективное консультирование по скайпу, которое приносит результат: личные и семейные проблемы, тревожность и страхи, любовные и интимные отношения, проблемы сексуального характера, гармонизация отношений, поиск и выбор партнера, зависимости. Мой сайт psylifeonline.com Психолог, магистр психологии Игорь Летучий

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Детская Студия Smart (Смарт)
Хотите, чтоб ребенок проводил время интересно и с пользой? Тогда студия Smart- именно то, что нужно!
Медицинские Консультации по методу Тойча
Медицинские Консультации по методу Тойча   Член – корреспондент Международной кадровой академ
Энергограмма: измерь свой энергопотенциал
ЭНЕРГОГРАММА – это способ  мгновенно узнать, что позволяет двигаться по жизни успешно (здоровье
Логопед Кривой-Рог
У нас в Кривом Роге мы предлагается: ·         консультация логопеда-дефектолога ·         по
Манифестация изобилия любви и финансов - консультации RPT
Энергия изобилия окружает нас везде. Мы ее просто не впускаем в свою жизнь по той или иной прич
Психологический тренинг «Моя родная душа»
3
Психологический тренинг «Моя родная душа»

Каждый человек пришел на землю с определенным предназначением, с миссией. Каждый идет к своей мечте. Это прекрасно. Но также каждый человек мечтает встретить свою любовь, свой идеал, свою судьбу. Я думаю, что мало таких, которые ложась спать, загадывают желание ...

Психотерапевтическая группа в Киеве
2
Психотерапевтическая группа в Киеве

Психотерапевтическая группа, Киев Старт группы: 21 ноября 2016 с 11:00 до 16:00 Терапевтическая группа - это пространство, которое в реальных условиях дает возможность увидеть, как Вы взаимодействуете с окружающими, решаете актуальные ситуации, строите свою ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Психологическое консультирование
8
Психологическое консультирование

Гетманенко Андрей Николаевич, психолог. Диплом В18 № 014175. Обучение самогипнозу. Обучение методики саморегуляции дифференцированных функциональных состояний (ДФС). Если вы хотите изменить свой внутренний мир и мир в котором живете, звоните и вы научитесь: - ...