Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  консультации психиатра-психотерапевта

   консультации психиатра-психотерапевта  (інше)


Консультации в своем кабинете, возможен выезд на дом. Помогу в самых разных ситуациях.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Аналитическая психология
Юнгианский анализ-это способ вернуть Жизнь тому,кто её потерял: убрать напряжение, тревогу, страхи;
Психолог Киев. Психологическая помощь в Киеве
Индивидуальное психологическое консультирование может быть полезно тем, кто в данный момент испытыва
развивалки вокал изо психолог игровая комната
Развивалки, художественная студия, музыка, Психолог, курсы беременным, Дарницкий С любовью к Вашим
Открыт набор в Новую группу Позитивной психотерапи
Для имеющих диплом (Бакалавра) Педагогического, Медицинского, Психологического или другого Гуманитар
Клинический психолог Макаров - психотерапия в Москве. Эффективно!
Стеснительность - мешает жить? Беспокоит боязнь одиночества, бессонница? Не знаешь как самосто
Интервизионная группа для психологов
1
Интервизионная группа для психологов

Внимание коллеги. Каждый понедельник в 17.00 по адресу м.Университет, ул.И.Франка 40 Б, кабинет 108, работает интервизионная группа. Стоимость участия 30 грн. 

Помощь психолога, услуги психолога, терапевтические группы
1
Помощь психолога, услуги психолога, терапевтические группы

Услуги психолога в центе Киева, метро Университет. Работа в выходные дни, в будни возможны встрнечи в вечернее время (после работы). Конфиденциально. Приемлемые цены. 

Москва Доктор Психотерапевт
1
Москва Доктор Психотерапевт

Вы Видите и Понимаете сайт Москва Доктор Психотерапевт www.moscow-doctor.ucoz.ru Вы видите буквы переходящие в слова которые возможно будут Вам интересны! Понимаете за что Вам может понравиться сайт! Вам спокойно будет смотреть и успокоившись, можно чувствовать, ...

Требуется помощь психолога в Киеве?
1
Требуется помощь психолога в Киеве?

Я, Кочерева Диана - дипломированный психолог, жена и мама двух взрослеющих сыновей. Психология помогла мне найти ответы на множество вопросов и теперь я хочу помочь Вам! Изучаю и практикую психологию уже 15 лет, являюсь активным членом Украинской Ассоциации Психотерапевтов ...

Услуги психолога в Харькове
2
Услуги психолога в Харькове

Эмоциональное состояние вызывает беспокойство? Страдаете от страхов, панических атак и депрессии? Наступил сложный период в жизни? У ребенка возникли проблемы? В семье постоянные ссоры, разлады? Испытываете ревность к любящему партнеру? В нашей стране так ...