Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Отношение между мужчиной и женщиной

   Отношение между мужчиной и женщиной  (інше)


После свадьбы часто складываются проблемы общения жены и мужа между собой, а когда жена начинает вынашивать ребеночка и после рожает его то их общение порой бывает становиться невыносимым. Что бы это как то постараться предотвратить необходима помощь которую можно начать с консультации психотерапевта по семейным проблемам. Сейчас это стало намного доступней благодаря интернет. Рекомендую посетить нужную в жизни страничку, что бы не было потом поздно http://www.belovacenter.ru/

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психоаналитик, психологическая помощь онлайн
www.psihologonline.com.ua - психологическая помощь по телефону, ICQ, или E-mail. Консультации психо
Скорая помощь наркозависимым
Лечение наркомании, реабилитация, социальная адаптация наркоманов, алкоголиков, азартных игроков. Ст
Психоаналитик, помощь психоаналитика
www.psihologonline.com.ua - психологическая помощь по телефону, ICQ, или E-mail. Консультации психо
Психолог online, помощь психолога online
www.psihologonline.com.ua - психологическая помощь по телефону, ICQ, или E-mail. Консультации психо
Новое Искуссвто жиить. Помощь психолога
Косультации и помощь квалифицированного психолога. Используя методы холодинамики можно не только реш
Детский и подростковый психолог в Запорожье.
2
Детский и подростковый психолог в Запорожье.

В Центре здоровья «Грефи» вы можете получить квалифицированную помощь детского психолога. Специалист проводит консультации с детьми, их родителями, родственниками и близкими людьми (по необходимости). Работа с психологом  способствует выявлению и коррекции причин ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Частный психолог Виктория Шаманина
3
Частный психолог Виктория Шаманина

Практикующий психолог, клинический психолог, семейный психолог, психолог-сексолог и коуч. Два высших образования, много дополнительных обучающих курсов. Работает с мужчинами и женщинами, консультация семьи и пары, родителей и детей. Работает как психолог и ...

Услуги психотерапевта в Киеве
2
Услуги психотерапевта в Киеве

Психотерапевт - медицинский специалист, к которому обращаются в определенных ситуациях. Даже самые уравновешенные люди порой записываются на консультацию к этому доктору. Профессионал окажет результативную поддержку в различных случаях. К примеру, это может ...