Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Мужская , женская депиляция

   Мужская , женская депиляция  (пропоную)


Здравствуйте ! Меня зовут Ольга, мастер депиляции, опыт работы 2 месяца. Владею навыками мужской и женской депиляции, воск , шугаринг. Соблюдаю протокол проведения депиляции. Цены приятны


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Маникюр и педикюр. Вишневое
Студия красоты приглашает Вас на качественный маникюр и педикюр!
Честный пансионат для престарелых
Обеспечить домашний уют в пансионате для престарелых вполне реально. Для этого там работают ква
Стратегическая онлайн-терапия приступов паники, страхов, обжорства и других расстройств
Если вас накрывают приступы паники (неожиданно возникающий интенсивный страх, потеря контроля, сильн
Наращивание волос Акция!
Воспользуйтесь возможностью иметь длинные шикарные волосы ! Наращивание волос 3400 работа мастера
Санэпидемстанция в Красногорске
Дезинсекция от клопов, тараканов, крыс, мышей, ос и других насекомых в Красногорске. Выдаем акты с о
Шугаринг Киев Мужской Женский
1
Шугаринг Киев Мужской Женский

Уход за растительностью на теле. Шугаринг мужской и женский, проработка бикини зоны, дизайн триммером. Обработка интсрументов бацилолом. Прием на дому, бойлер, обогреватель, кушетка, одноразовые расходники.  Мне нравится моя работа, поэтому, я не делаю людям ...

Депиляция в Красноперекопске
1
Депиляция в Красноперекопске

Профессиональная услуга женской депиляции (шугаринга), маникюра и педикюра от ТОП мастеров Красноперекопска (Крым). В работе используем материалы ПРЕМИУМ класса. Опыт работы более 7 лет. С нами не больно! Комфорт, профессионализм и гладкость кожи гарантируем. ...

Удаление волос, шугаринг женский, депиляция, Днепр
1
Удаление волос, шугаринг женский, депиляция, Днепр

Здравствуйте! Я Екатерина — сертифицированный мастер депиляции с опытом работы более 3-х лет. Избавлю вашу кожу от каждодневного бритья, раздражений, и подарю ей гладкость, шелковистость минимум на 2 недели! Лечу вросшие волосы. Делаю блеск-тату. Работаю с ...