Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Урологический массаж Киев

   Урологический массаж Киев  (пропоную)

Ціна: 700 грн.
Автор: Алена  ( 02.10.2023)
Підприємство: Массаж
Місцезнаходження: Повітрофлотський проспект, 18/2, Київ, Украина, 02000
Дата публікації: 10.03.2024

Урологический массаж нужен для улучшения работы предстательной железы и мочеполовой системы. Эффективный метод для профилактики застойных явлений, при проблемах с хроническим простатитом, эректильной дисфункции, лечения сниженной потенции, а так же при проблемах с мужским бесплодием. 
Подробнее об услугах и обо мне, можно узнать на сайте -www.urologmassage.info
Уважаемые Мужчины. 
Вашему вниманию предлагаю услуги по выполнению профессионального и качественного массажа предстательной железы (иными словами урологический массаж).
Перед тем как приступать к процедуре, проводится обязательно очистительная клизма.
Что я предлагаю:
1. Диагностический массаж простаты.
2. Механический массаж простаты - если было и есть онко заболевание (специальные приборы).
3. Физио-процедура, аппаратный массаж простаты (инвазивным электронным массажером).
4. ЛОД терапию ( магнитно- вакуумный массаж).
4. Возможно дополнение расслабляющим массажем ( лингам массаж)-400uhy.
5. По надобности провожу массаж воротниковой зоны, спины, поясницы, ягодиц и ноги.
Я являюсь дипломированной медсестрой, профессиональным массажистом, практику веду более 10лет.
Процедура абсолютно не приносит дискомфорта. Все услуги предоставляются конфиденциально и на высшем уровне. Нахожу индивидуальный подход к каждому.
Массаж проходит на моей территории, на массажном столе. 
Записываться необходимо заранее (часы записи 9 утра-21 вечера). 
Ночью не звоните – заранее благодарна.
Средства гигиены применяются одноразовые. Есть возможность приема душа до и после процедуры.
Внимание, исключительно медицинские услуги.

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Невролог в Києві
Центр Стимуляції Мозку - сучасна медична клініка, що працює у сфері неврології, яка надає якісні про
Карбокситерапія або газові уколи - сучасний метод лікування!
❗Карбокситерапія або «газові ін’єкції» – процедура, яка на сьогоднішній день вже відома
Хмільник - курорт радонотерапії та грязелікування
❗Кому необхідне лікування в санаторії "Березовий гай"? 💠Лікування в
Консультція психолога, психотерапевта, сексолога.
Саглаєва Тетяна Сергіївна. ндивідуальні консультац
Консультація психіатра - нарколога
Ченцова Аліна Олександрівна Експерт у галузі психіатр
Боротьба з наркоманією: шлях до здорового життя
1
Боротьба з наркоманією: шлях до здорового життя

Наркоманія є однією з найсерйозніших проблем сучасного суспільства, що впливає не тільки на здоров'я індивіда, але й на благополуччя сім'ї та соціальну стабільність в цілому. Вирішення цієї проблеми вимагає комплексного підходу, що включає медичну, психологічну та ...