Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Депиляция, Шугаринг для девушек и парней

   Депиляция, Шугаринг для девушек и парней  (пропоную)

Ціна: 90 грн.

Предоставляем Вашему вниманию студию депиляции для девушек и парней «Sugar&Wax». Мы удаляем волосы на теле безопасным биометодом (при помощи воска или сахара). У нас работают профессионалы с практикой от 3-х лет. Сделаем депиляцию быстро и легко. Цены: - женское бикини от 280 грн; - ноги от 250 грн; - мужской пах от 500 грн. Записывайся по телефону или пиши в любых месенджерах. Звони, мы обязательно подберем для тебя удобное время. Тел.: (096) 139-20-55. Евгения. Дополнительная информация на сайте sugarwax.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Наращивание ресниц
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Выполняю наращивание классика, 2д, 3д, 4д, 5-6д, МЕГА объём
Современная лазерная эпиляция в Киеве
Lazer Leonchuk — комфортная студия лазерной эпиляции в Киеве. Здесь вы можете сделать ла
Косметолог-эстетист
Здравствуйте, меня зовут Лиза, я косметолог делаю большой вид услуг, имею все сертификаты, звоните,
Омоложение и подтяжка лица! Самая эффективная и безопасная процедура Smas lifting
Ультразвуковой Smas Lifting на аппарате UltheraАппарат: Ulthera, USA Бесплатная коррекция: чер
Профессиональное отбеливание зубов системой Beyond Polus в Киеве
Клиника эстетической стоматологии приглашает Вас на процедуру отбеливания зубов системой Beyond