Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Шугаринг Киев Мужской Женский

   Шугаринг Киев Мужской Женский  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Уход за растительностью на теле. Шугаринг мужской и женский, проработка бикини зоны, дизайн триммером. Обработка интсрументов бацилолом. Прием на дому, бойлер, обогреватель, кушетка, одноразовые расходники. 
Мне нравится моя работа, поэтому, я не делаю людям одолжение, а помогаю быть красивыми и ухоженными.



Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Дистанционное избавление от приступов паники и булимии(обжорства)
Краткосрочная стратегическая терапия имеет принципиальное отличие от других психотерапевтических
Стоматологическая клиника
Клиника эстетической стоматологии предоставляет весь спектр стоматологических услуг:лечение зуб
Новое ПО снижающая дозу облучения
Наша компания продолжает работу над снижением лучевой нагрузки на пациентов и персонал. Закончена до
Панорамный снимок зубов
Сделать панорамный снимок для подробной диагностики наши клиенты могут сделать теперь в два раза деш
Трансформация твоего тела под предводительством сертифицированного тренера
- Хочешь нарастить натуральную мышечную массу? - Хочешь сжечь этот некрасивый жир? - Или просто хо
Лечение позвоночника в Одессе
4
Лечение позвоночника в Одессе

Позвоночник защищает спинной мозг от внешних ударов и механических повреждений. Каждый позвоночный сегмент отвечает за работу определенного органа.И если появляются изменения в позвоночнике, то это может означать потерю каких- либо функций в организме.От состояния ...

Частные дома для престарелых - главные преимущества соцобъектов
4
Частные дома для престарелых - главные преимущества соцобъектов

Частный дом для людей преклонного возраста – это место, где пожилые граждане могут получить требуемую заботу, должное внимание и хороших друзей, которые будут проживать рядом с ними. Попадая в дома для престарелых, многие старики преображаются в лучшую сторону, ...

Удаление волос, шугаринг женский, депиляция, Днепр
1
Удаление волос, шугаринг женский, депиляция, Днепр

Здравствуйте! Я Екатерина — сертифицированный мастер депиляции с опытом работы более 3-х лет. Избавлю вашу кожу от каждодневного бритья, раздражений, и подарю ей гладкость, шелковистость минимум на 2 недели! Лечу вросшие волосы. Делаю блеск-тату. Работаю с ...