Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Расслабляющий массаж

   Расслабляющий массаж  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Расслабляющий массаж - это то что нужно, чтобы восстановить силы и поднять настроение !


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Массаж лечебный, спортивный, восточные, коррекция фигуры
Здравствуйте, меня зовут Юлия.  Я массажист, реабилитолог. Занимаюсь "телес
Массаж
В холодную пору года массаж помогает не только улучшить кровообращение но и снять устало
Массаж для тела и души
Здравствуйте, я доктор многомерной медицины Светлана Юрьевна Накемпий.  10 Лет зан
Гидромассаж и вакуумно-роликовый массаж в Киеве
Гидромассаж – это процедура подводного массажа, заключающаяся в воздействии мощных струй
Семинар «Массаж грудничков»
Обучающий семинар –  Камышан Анатолий Длительность: 2 дня (22 академчаса) Стоимость: 3400/3000грн
Масажний пістолет Booster M2
1
Масажний пістолет Booster M2

Масажний пістолет Booster M2 призначений для розслаблення напружених м'язів, вузлів, судом та спазмів. Розщеплення рубцевої тканини. Зменшення м'язових болів та напруги. Стимуляція глибоких тканин та покращення кровообігу. Прискорене відновлення м'язів. - ...

Спа кушетки Starpool в ALFA Medical & Spa Development
4
Спа кушетки Starpool в ALFA Medical & Spa Development

STARPOOL NUVOLA (Италия) – это инновационные спа кушетки, предназначенные для процедур в сфере SPA, WELLNESS и BEAUTY. Они открывают новое измерение в проведении традиционных SPA-процедур и обеспечивают не только эстетические результаты, но и незабываемый эмоциональный ...