Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Выполнение электрических схем по ЕСКД. (1989) Справочник Усатенко С.Т. , Каченюк Т.К., Терехова М.В цена 230 грн

   Выполнение электрических схем по ЕСКД. (1989) Справочник Усатенко С.Т. , Каченюк Т.К., Терехова М.В цена 230 грн  (продам)

Ціна: 230 грн.



Изложены основные положения ЕСКД, общие правила выполнения схем, правила выполнения чертежей изделий, изготовляемых с применением электрического монтажа. Приведены условные графические обозначения элементов электрических схем. Рассчитан на ИТР, связанных с выполнением электрических схем, эксплуатацией электротехнических, радиотехнических устройств и элетронно-вычислительной техники, а также студентов вузов соответствующих специальностей и радиолюбителей 
Состояние: Хорошее. 

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книга: "Дженнифер. Обитель скорби". Автор: Виктор Хорунжий.
Книга: "Дженнифер. Обитель скорби". Автор: Виктор Хорунжий. Что делать, когда рушится п
Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання. Радянська Школа \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання  Беседы про художественное конструирование. И.Т. Во
Иосиф Уткин. Библиотечка избранной лирики. 1966 г. \ Могу выслать почтой.
Иосиф Уткин. Избранная лирика    Год выпуска 1966 Сохраннос
Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.
Давид Кугультинов. Избранная лирика    Год выпуска 1966 Сох
Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес \есть Описание\Могу выслать почтой.
Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес    О том, как каждый мо
Фармакотерапевтический справочник
10
Фармакотерапевтический справочник

Фармакотерапевтический справочник Год выпуска 1989 Сохранность Хорошая Автор Федор Тринус Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 640 ISBN 5-311-000365-0 Тираж 250000 Издательство Здоров'я Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание ...