Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Патологические синдромы в педиатрии. Лукьянова Е.М. под ред 1977 г. цена до 30 06 2017

   Патологические синдромы в педиатрии. Лукьянова Е.М. под ред 1977 г. цена до 30 06 2017  (продам)

Ціна: 70 грн.


Лукьянова Е.М. под ред. Патологические синдромы в педиатрии. Под ред. Е. М. Лукьяновой. Киев, «Здоров’я», 1977. 304 с.

В пособии освещены вопросы диагностики, клиники и лечения основных синдромов, характерных для патологии детского возраста. Подробно охарактеризованы с учетом анатомо-физиологических осо­бенностей организма ребенка клинические формы, патогенетические механизмы развития каждого синдрома. Всесторонне освещены со­временные принципы посиндромной фармако-, дието- и физиотерапии.

Представлены данные о механизме действия и практическом применении основных групп лекарственных веществ, используемых в педиатрической практике. Описаны новейшие методы интенсивной терапии при оказании неотложной помощи детям.

Пособие рассчитано на врачей-недиатров, специалистов в области клинической фармакологии.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Защита Алёхина. Автор: Владимир Багиров
Защита Алёхина. Автор: Владимир Багиров. Из-во «Физкультура и спорт», М., 1987г. Формат изда
Лучший справочник по математике - Бронштейн И. Н., Семендяев К. А.
Бронштейн И. Н., Семендяев К. А. — Справочник по математике для инженеров и учащихся втузов [1980].
Подарочные книги предлагаю.
       В каталоге представлено более 300 уникальных по исполнению коллекционных книг, и
Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання. Радянська Школа \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання  Беседы про художественное конструирование. И.Т. Во
Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.
Давид Кугультинов. Избранная лирика    Год выпуска 1966 Сох
Підпільний обком діє. Федоров О.Ф. Издательство: К.: Політвидав України. 831 страниц. язык украинский.
10
Підпільний обком діє. Федоров О.Ф. Издательство: К.: Політвидав України. 831 страниц. язык украинский.

Федоров О.Ф.  Підпільний обком діє  Издательство: К.: Політвидав України Переплет: твердый;  831 страниц;  1981 г. Дважды Герой Советcкого Союза А.Ф. Федоров в годы Великой Отечественной войны был  командиром крупного партизанского соединения. Его книга посвящена ...

Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973.
10
Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973.

Василь Быков.  Обелиск Изд. Молодая Гвардия. 1973. 272 стр. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...