Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Ачкасова Л. Интерьер и дизайн вашего дома. (состояние новой) \ Могу выслать почтой.

   Ачкасова Л. Интерьер и дизайн вашего дома. (состояние новой) \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Ачкасова Л. Интерьер и дизайн вашего дома 
Харьков: Книжный клуб. 2005г. 
400с., 
тип переплета: твердый переплет.

В книги много иллюстраций цветных и черно-белых

Рубрика: Архитектура, Строительство;

Место происхождения товара: Украина
Описание: Профессиональные советы, изложенные на страницах этой книги, помогут вам создать неповторимый и гармоничный интерьер своего дома, грамотно выбрать стиль и цветовое решение, не потеряться среди многообразия отделочных материалов, мебели и сантехнического оборудования, представленного на современном рынке.

Состояние: Хорошее.

кого интересует, могу больше фото книги скинуть на эмайл, еще 10 фото

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книги які мають зцілюючий ефект
Серія книг Віктора Шовкошитного "Шлях просвітлення" (видано вже 8 книг) призначені для всіх шукачів
Продам библию
Продам Библию с рисунками Густава Доре. Издатель м.о.Вольф 1878г. Русский перевод, исполненный Святе
Винтаж-бутик "Волшебная Лавка"
В продаже эксклюзивные вещи ручной работы! - Винтажные шляп
Леонид Воронин. Стрежень : лирика. Одесса : Маяк, 1971. - 55 с.: ил.\ Могу выслать почтой
Воронин, Л. Стрежень : лирика / Л. Воронин. – Одесса : Маяк, 1971. - 55 с.: ил.  Могу выслать
Литература, учебные пособия по религиоведению
Издание реализует широкий выбор литературы, учебных пособий и материалов по религиоведен
Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес
10
Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес

Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес    О том, как каждый может проложить свой собственный «финансовый трубопровод» неисчерпаемых пассивных доходов во времена новой экономики. Чему вас научит эта книга? Вы научитесь проверенным стратегиям, ...

Книга: Дженнифер. Обитель скорби . Автор: Виктор Хорунжий.
4
Книга: Дженнифер. Обитель скорби . Автор: Виктор Хорунжий.

Книга: "Дженнифер. Обитель скорби". Автор: Виктор Хорунжий. Что делать, когда рушится привычный мир, а в новом тебя преследуют кошмарные видения? Если ты видишь то, чего не видят другие – это сумасшествие? Или, может, сошел с ума весь остальной мир? Юной ...

Искусство красиво одеваться
4
Искусство красиво одеваться

Очень доступная и понятная книга для любителей шить и для начинающих.