Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Леонид Воронин. Стрежень : лирика. Одесса : Маяк, 1971. - 55 с.: ил.\ Могу выслать почтой

   Леонид Воронин. Стрежень : лирика. Одесса : Маяк, 1971. - 55 с.: ил.\ Могу выслать почтой  (продам)

Ціна: 20 грн.

Воронин, Л. Стрежень : лирика / Л. Воронин. – Одесса : Маяк, 1971. - 55 с.: ил.


 Могу выслать почтой. 
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
пpeкраcный пoдaрок к cвaдьбе, pождeнию ребенка, новому годy
Ищeте подaрок к Hовомy году, свадьбe, рождeнию peбенкa? - Hет ничего лyчше, чем книга "Тысяча имён"!
Українська культура. Огієнко І. Довіра, 1992
Продам книгу Українська культура, Огієнко І. Коротка історія культурного життя українського народу.
Теория автоматического управления, Гольдфарб Л.С, Высшая школа, 1967
Продам книгу Теория автоматического управления, Гольдфарб Л.С, Высшая школа. Смотрите оригинальные ф
Автоматическая фокусировка оптических систем, Шульман, Машиностроение
Продам книгу Автоматическая фокусировка оптических систем Букинистическое издание А
Детские книги на английском языке
Если ребенок учить иностранные языки, то это предполагает чтения книг на этом языке. Родители все ча
Лирики Востока. Курганцева. Поэзия.
2
Лирики Востока. Курганцева. Поэзия.

Книга. Лирики Востока. Курганцева. Поэзия. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...