Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Набор спичек Собаки.

   Набор спичек Собаки.  (продам)

Ціна: 250 грн.

Набор спичек Служебные и охотничьи собаки.1980 г.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Знак - Ударник труда.
Продам знак - Ударник коммунистического труда.
Виниловые пластинки.
Продам виниловые пластинки советских и зарубежных исполнителей . Всего в коллекции около 300 штук.
Виниловые пластинки.
продаю виниловые пластинки советских и зарубежных исполнителей. В коллекции около 300 штук.
Виниловые пластинки.
предлагаю виниловые пластинки советских и зарубежных исполнителей . В коллекции около 300 пластинок.
Фарфоровая посуда - Кофейная пара.
Продам фарфоровую кофейную пару - чашечка и блюдце. 1965 год . производство Ломоносовский фарфоровый
Световой меч Кайло Рен Kylo Ren Звездные войны 7
8
Световой меч Кайло Рен Kylo Ren Звездные войны 7

Световой меч Кайло Рена Kylo Ren Один из самых необычных мечей - световой меч с тремя лезвиями.  Этот меч изготовил сам Кайло Рен. Основное длинное лезвие и два дополнительных малых лезвия зажигаясь вместе образуют гарду - защиту руки воина. Меч Кайло Рена ...

В. Одоевский, Мороз Иванович, рис. Перцова, изд. Малыш 1985г. Могу выслать почтой.
10
В. Одоевский, Мороз Иванович, рис. Перцова, изд. Малыш 1985г. Могу выслать почтой.

Период: 1981–1986 гг. Язык: Русский Обложка: Мягкая Основной вид иллюстраций: Цветные иллюстрации, рисунки Вид: Сказки Материал: бумага Состояние: на фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления  http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...