Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Продам 10 золотых рублей николаевские

   Продам 10 золотых рублей николаевские  (продам)

Ціна: договірна

 Продам две монеты 10 рублей золото, Николай второй. Одна монета 1898 г, другая монета 1899 г.В отличном состоянии.Личная коллекция

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю подстаканники
Для формирования коллекции постоянно покупаем подстаканники из серебра, бронзы, мельхиор
Бусы куплю
Куплю дорого янтарные и коралловые бусы, брошки, кольца, сережки,  запонки и други
Ильичевск Путеводитель 1988 г Черноморск \ Могу выслать почтой.
Ильичевск Путеводитель 1988 Обложка давно слетела и потерялась.
Наступает ударная. Георгий Семенов. Военные мемуары. Воениздат. 1970 \есть Содержание. 10 фото
Наступает ударная. Георгий Семенов Год выпуска 1970 Сохранность
Книга судеб. Григорий Марьяновский. Ташкент. 1980г. (О эвакуации детей в годы войны)
Книга судеб. Григорий Марьяновский.  Состояние нормальное Автор Григорий Марьяновский
Трезор. Сергей Михалков. 1987. Редкая книга-игрушка 1977 Малыш Могу выслать почтой.
10
Трезор. Сергей Михалков. 1987. Редкая книга-игрушка 1977 Малыш Могу выслать почтой.

 Трезор. Сергей Михалков.   Редкая книга-игрушка. Проблема с обложкой в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Гюго В. Гаврош 1977 г Художник Дубинский. Детская литература Могу выслать почтой.
10
Гюго В. Гаврош 1977 г Художник Дубинский. Детская литература Могу выслать почтой.

Москва, Детская литература, 1977 г Перевод с французского и обработка для детей Н. Касаткиной. Отрывок из романа "Отверженные" о парижском мальчишке, погибшем во время баррикадных боев парижских пролетариев против буржуазии. 48 стр с Обложки нету Могу выслать ...