Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Бумажные стаканы «Jeans»

   Бумажные стаканы «Jeans»  (продам)

Ціна: 13 грн.

«А я девочка с плеером, 
C веером вечером не ходи. 
Да, ты не такой, как все, 
И не любишь дискотеки. 
Я не буду тебя спасать, 
Догонять, вспоминать, целовать, 
Меньше всего нужны 
Мне твои "comeback'и".»
Земфира Р. «Ромашки»

Мы хотим представить вашему вниманию незабываемые стаканы от Петровка-Хорека. Поверьте, ваши клиенты не забудут утренний кофе, латте, капучино, вечерний чай, приготовленные в дизайнерских стаканчиках нашей фирмы. Вы можете нанести логотип, слоган или эмблему Вашей компании, и это станет элементом Вашей рекламы. 
Порадуйте ваших клиентов, принесите им ароматный кофе или вкусный чай вместе со стиком сахара с вашим собственным логотипом и они захотят еще много раз вернуться в ваше заведение. 
Условия опта и розницы, доставки и оплаты, а также график работы нашего магазина, вы найдете на Петровка-Хорека. 
Рады сотрудничать с Вами!
В наличии есть такие размеры стаканчиков: 110 мл, 175 мл, 250 мл, 300 мл, 340 мл, 400 мл, 500 мл.
Основной склад находится в Киеве.
Реализуем оптом и в розницу. Отправляем по всей Украине в течение 24 часов. Звоните, мы обязательно договоримся, чтобы вам было удобно и выгодно!

По Киеву доставка заказов от 6000 грн бесплатная!
Действуют скидки от объема! 

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Упаковка одноразовых нитриловых перчаток Safe-Touch B р.S 100 шт
Нитриловые одноразовые перчатки ― прекрасный выбор для тех, кому на работе так необходим
Пакет майка фиолетовый, 50х80 см, 30 мкм, 50 шт
Пакеты типа «майка» являются самым востребованным и распространенным видом упаковки. Бла
Корм для кошек и собак из Европы
Корм для кошек и собак таких производителей, как - Kitekat (Китикет), WHISKAS (Вискас), - PURIN
ЭКО-продукция по ценам производителя
ЭКО-продукция по доступным ценам от производителя. "Белый мандарин" - волшебство,
Пакет майка «Вышиванка» 30х50 см, 15 мкм, 100 шт
Пакеты-майка, используемые в фасовке, последнее время занимают лидирующие позиции в супе
Бумажные стаканы «London»
1
Бумажные стаканы «London»

В наличии есть такие размеры стаканчиков: 110 мл, 175 мл, 250 мл, 300 мл, 340 мл, 400 мл, 500 мл.«Мне приснилось небо Лондона, В нём приснился долгий поцелуй, Мы гуляли там по облакам, Притворились лондонским дождём…»Земфира Р. «Лондон»Good Morning, Украина! ...

Бумажные стаканы крафт из плотного картона..
1
Бумажные стаканы крафт из плотного картона..

Бумажные стаканы КРАФТ. Стаканы бумажные КРАФТ из плотного картона 100, 175, 250, 350 и 450 мл.

Логические задачи для взрослых: как выбрать игру для повышения интеллекта
5
Логические задачи для взрослых: как выбрать игру для повышения интеллекта

Изучение и развитие логического мышления следует начинать с раннего детства, однако даже в зрелом возрасте важно продолжать его тренировать. Анализ ситуаций и способность находить оптимальные решения проблем являются ценными навыками. Получить их можно с ...