Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Бумажные стаканы «London»

   Бумажные стаканы «London»  (продам)

Ціна: 13 грн.

В наличии есть такие размеры стаканчиков: 110 мл, 175 мл, 250 мл, 300 мл, 340 мл, 400 мл, 500 мл.
«Мне приснилось небо Лондона, 
В нём приснился долгий поцелуй, 
Мы гуляли там по облакам, 
Притворились лондонским дождём…»
Земфира Р. «Лондон»

Good Morning, Украина! Хотите окунуться в атмосферу Туманного Альбиона? Тогда утренний кофе, чай, латте и т.д. с нашими стаканчиками окунет Вас в английскую атмосферу, и зарядит на целый день креативными и мудрыми решениями.
У нас в интернет магазине одноразовой бумажной посуды можно купить оптом одноразовые стаканчики для кофе. Заказать производство белых и с логотипом стаканчиков дешево. 
Порадуйте ваших клиентов, принесите им ароматный кофе или вкусный чай вместе со стиком сахара с вашим собственным логотипом. И они захотят еще много раз вернуться в ваше заведение. 
Заходите на сайт нашего интернет магазин Петровка-Хорека, и вы откроете для себя не только огромный ассортимент стаканчиков, то также все аксессуары, продукти, расходные материалы для ваших кофеен, ресторанов и домашнего релакса.
Условия опта и розницы, доставки и оплаты, а также график работы нашего магазина, вы найдете на сайте Петровка-Хорека.

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Кошелек мужской Baellerry + брендовые наручные часы в Подарок!!!
Это стильный мужской набор, который придаст солидность и уверенность современному мужчине. Бума
Пакет майка ВМW 38х60, 50 шт, 30 кг серый
Пакет типа «майка» называется так благодаря своему внешнему виду. Ручки такого пакета на
Пакет майка фиолетовый, 50х80 см, 30 мкм, 50 шт
Пакеты типа «майка» являются самым востребованным и распространенным видом упаковки. Бла
Пакет майка Газета Рыба 32х55 см, 100 шт,
Пакеты-майка, производятся из полиэтилена низкого давления (ПНД). Толщина пленки, как пр
Пакет майка «Все буде добре» 38х60, 50 шт, 30 мкм
Фасовочные пакеты "майка" уже давно используются в повседневной жизни. Они очень удобны
Бумажные стаканы «Jeans»
1
Бумажные стаканы «Jeans»

«А я девочка с плеером, C веером вечером не ходи. Да, ты не такой, как все, И не любишь дискотеки. Я не буду тебя спасать, Догонять, вспоминать, целовать, Меньше всего нужны Мне твои "comeback'и".»Земфира Р. «Ромашки»Мы хотим представить вашему вниманию незабываемые ...

Бумажные стаканы крафт из плотного картона..
1
Бумажные стаканы крафт из плотного картона..

Бумажные стаканы КРАФТ. Стаканы бумажные КРАФТ из плотного картона 100, 175, 250, 350 и 450 мл.

L10-300030_01, Карабины (4шт.), металик
1
L10-300030_01, Карабины (4шт.), металик

Карабины (4шт.) Размер: длина 6 см. Выдерживает до 200 кг. Телефон: 050-300-04-94. Павел. Детальное описание товара можно посмотреть на нашем сайте: prom.ua/p990145854-l10-30003001-karabiny.html Просмотреть все товары интернет магазина можно также на сайте: ...

M18-370492, Щетка для гриля 3 в 1, черный
1
M18-370492, Щетка для гриля 3 в 1, черный

Щетка предозначена для легкой чистки гриля. Скребок из нержавеющей стали. Щетина также из нержавеющей стали. Общая длина около: 38,5 см Детальное описание товара: https://prom.ua/p1076888719-m18-370492-schetka.html Посмотреть все товары интернет магазина: shop-de.prom.ua ...

R3-440006, Велосипедный складной замок с держателем Fischer, , черный
3
R3-440006, Велосипедный складной замок с держателем Fischer, , черный

Велосипедный или мопедный складной замок с держателем Fischer, (уровень безопасности 8) Стальные закаленные стержни, покрытые пластиком, включает в себя 2 ключа и крепление ручки с помощью прорезиненных нескользящих полосок на липучке или с помощью винтов на ...