Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Посуд  >  Чашки  >  Одноразовые стаканчики для кофе

   Одноразовые стаканчики для кофе  (продам)

Ціна: 13 грн.


Good Morning, Украина!  Т утренний кофе, чай, латте и т.д. с нашими стаканчиками окунет Вас в теплую  атмосферу, и зарядит на целый день креативными и мудрыми решениями.
У нас в интернет магазине одноразовой бумажной посуды можно купить оптом одноразовые стаканчики для кофе. Заказать производство белых и с логотипом стаканчиков дешево. 
Порадуйте ваших клиентов, принесите им ароматный кофе или вкусный чай вместе со стиком сахара с вашим собственным логотипом. И они захотят еще много раз вернуться в ваше заведение. 
Заходите на сайт нашего интернет магазин Петровка-Хорека, и вы откроете для себя не только огромный ассортимент стаканчиков, то также все аксессуары, продукти, расходные материалы для ваших кофеен, ресторанов и домашнего релакса.
Условия опта и розницы, доставки и оплаты, а также график работы нашего магазина, вы найдете на сайте Петровка-Хорека.

Реклама

Оголошення із рубрики "Чашки"переглянути все
Оригинальная керамическая кружка / чашка для чая "Прогулка с ангелами"
LA BEAUTY Studio представляет оригинальную чашку / кружку из коллекции "Прогулка с ангелами" для Ваш
Лінійка Стаканчиків паперових «Ретро»
«Я пам’ятаю твої капронові банти З інших дворів окупанти зірвали і понесли Я пам’ятаю твої заплющені
Паперові двошарові стакани Gapchinska "Аліса".
В наявності є такі розміри стаканчиків: 250 мл, 350 мл."Нужно бежать со всех ног, чтобы только остав
Гофровані стакани Gapchinska "Прокинься з ніжним смаком".
«Буває важко зрозуміти: Чому я тут і що роблю?..А ти приносиш квіти, Що назбирала вранці - Я відчува
Стакан пластиковый для напитка с крышкой под топпер
Стаканы пластиковые для напитков премьерные с трубочкой и крышкой под топпер. Производитель ЕU. Объё